Кы
Кызыма)

Мы счастливы,ровно до тех пор,пока способны любить,делиться теплом,силами,собой.Пока не превращаемся в вечно занятых роботов,больше думающих о том,как оценят окружающие машину или дом и что о нас говорят незнакомые люди,вместо того,чтобы задуматься,а хорошо ли рядом с нами самым близким.И чтобы там не говорили,о тяжёлых временах,недостатке времени и средств,я уверена,что самое бесценное бесплатно, объятия,доброе слово,молчание вместо укора.Ни одна цель не стоит того,чтобы потерять человечность.)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

В отношениях всё решает послевкусие.... Да-да! Это то ощущение после.., что остаётся после взгляда.., после знакомства..,​ после прикосновения.., после поцелуя..,​ после секса.., после поступка.., после сказанной фразы..​ и любого общения с человеком.. Подсознательно всё определяет оно - хочешь ли ты дальше продолжать эти отношения или нет.. И если это "после.." тебе нравится, то оно захватывает с каждым днём всё сильнее и сильнее... Человека хочется видеть и общаться с ним всё больше и больше... Он, как магнит...​

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день госпожа Алсу))

Кы
Кызыма)

Добрый, Мастер Алекс.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это когда рядом с тобой "твой" человек.... когда не хочется отпускать этого человека, из своей жизни никогда....

Кы
Кызыма)

Это совсем не обязательное условие.)

Фердинанд Франц Иосифовович

сколько людей, столько вариантов своего счастья)))

Телефонист Вася.а

Счастье это миг.Совершенно не зависит от окружающих условий.

Кы
Кызыма)

Ваш позитив просто с ног сшибает, Олег.))

Телефонист Вася.а

Это ирония?

Кы
Кызыма)

)

Гудвин

Страшно потеряться,Алсу?) Многие так мыслят в начале Пути.

Кы
Кызыма)

Не страшно, а страшно потерять.)

Гудвин

Потерять,потеряться...Рядом это...) Порадуюсь за вас,в очередной раз...)

Кы
Кызыма)

Спасибо, Знахарь.)

Гудвин

😉

Lao Dao

а как же нажива а? старая добрая нажива?(

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Пчёлка

👍🌹