Наталья Полозюкова

Хотелось бы посмотреть как проживёт депутат или член правительства хоть один день на пенсию простого пенсионера?

Ответы · страница 2
Татьяна Ванюшкина

Да. Наверное всем этого хотелось бы, но за один день он ничего не поймёт

Сергей

несбыточная мечта простого народа!если только силой их заставить...

Наталья Полозюкова

Насильно никогда не получится. Будут задействованы все меры СВОЕЙ предостороженности. А страдает, как всегда стрелочник.

Сергей

То бишь,опять простой народ!

Сергей

Судьба....Правительство гнать надо поганой метлой!

Наталья Полозюкова

Очень много там их развелось.😗

Наталья Полозюкова

Не будем так жестоки. Свои же люди. За нас болеют, переживают, чтобы жилось лучше народу. ГОСПОДЬ всем определит своё место. Александра Македонского похоронили с распростёртыми руками. Сам попросил. Наверное знаете почему. Храни ВАС и ваших родных ГОСПОДЬ. Спасибо, что в любой ситуации наш народ не озлобился и не пал духом. Привествую ваш юмор.😍

Сергей

Я атеист.Но большое спасибо!🌷

Владимир

Ему и без денег всё првезут лишь бы он за нужный закон проголосовал.

Алексей Овчинников

Надо вместо Дом-2 на ТНТ сделать такой проект😀Рейтинг бы был....

Лилия Красотка

блядский дом когда их уберут дибилоиды.

Наталья Полозюкова

Согласна с Лилией. 👍

Наталья Полозюкова

С Новым Годом! Здоровья, благополучия и счастья!🎅☃️

Сергей Светочев

Один день "разгрузочный", проживет, а остальное- из мира фантастики

Николай Зозуля

Я ЗАДАВАЛ ЭТОТ ВОПРОС В КОНТАКТАХ ОДНОМУ ЧИНОВНИКУ НО БЕЗОТВЕТНО

Наталья Полозюкова

Для него тяжёлый вопрос. Ушёл от ответа.

Николай Зозуля

СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ДО НЕГО НЕ ДОШЕЛ

Алла Зубченко

На целую месячную пенсию, может и проживёт один день, но не более!

Lew Usow

И опять на Руси бояре плохие. Ну хоть царь то всякий раз хороший.

Александр Веренцов

Не один депутат на пенсию не проживает потому-что он член пр-ва.

Владимир Долгушин

В тот день он ходить в магазин не будет, он всё закупит заранее.

Константин Шумский

Ну что плохенько конечно, но на ВСЮ пенсию ОДИН день - проживет!

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ ,ВОТ И ЛЕЗУТ ВСЕ ТУДА ХОТЬ БЫ ПОЛЬЗА БЫЛА ДРУГОЕ ДЕЛО ,

Фархад Исмаилов

Очень хотелось бы" Но, к сожалению, это - несбыточная мечта.

Елена Серебрякова

да это точно хотелось бы чтоб они испытали на своей шкуре

Чио-Чио-Сан

Допустим, месячной пенсии ему вполне хватит на один день

Чио-Чио-Сан

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-442.gifДа не унывайте вы-прорвёмся

Наталья Полозюкова

Какая прелесть! Спасибо! И вам всего наилучшего!!!❄️❄️❄️

Валерий Зотов

ха-ха-ха да он и минуты бы непрожил а мы мес. живем и ни че

Ольга Малиновская

А это из разряда фантастики, потому, что такого не будет

Ольга Малиновская

А жаль. Хотелось бы чтобы они ощутили праздность нашей жизни

А. Демьяненко

Садистка Ты ))) Разве можно с ними так ... Бесчеловечно ...

Наталья Полозюкова

А с народом - можно? Вы не Александр, случаем? Был такой замечательный актёр.😄

А. Демьяненко

увы , я Артур ... А депутат не проживёт ... шоу не получится ...

Наталья Полозюкова

Почему увы? С вами согласна. Тяжко ему будет.

А. Демьяненко

Не тяжко - НИКАК ... сдохнут , как цветок Декабрист , в Декабре на морозе .

Любовь..любовь!

А они и не живут. Они себе персоналу обеспечивают

......!

От них отнимишь зарплпту" 2 день на трассе будут )

Наталья Полозюкова

На трассе может пара молодых. А так,😄 уже и в таком возрасте не заработают.

......!

Коневоз пока доберутся до поста поймут людям !