Матушкин Братуха

Вижу многих тут интересуют вопросы типа -Как посчитать ,что выгодней ходить на работу пешком или новые туфли?Что купить на зиму пуховик или доллары -с чем будет теплее ?Не расточительство ли угостить соседей настоящей мацой ,ведь всё равно шестой год в тумбочке пылится -пропадёт?)-Ваши ответы бесплатны?)

Ответы
Olivka

выгоднее пешком ходить ,если большой город то на метро,на зиму купить пуховик ,а маца за такой срок и пропасть может ,так что лучше выкинуть

Lunatic

Ну ты гонишь

Вера Тюрюханова

😄