По
Потёмкин.

Мне интересно, а где армия которая должна защищать РФ? На бумаге армия 1300000 человек и где они? В Украине пусть 300000, а где миллион?

Ответы
Николай Шляхов

Мне тоже интересно. ВСУ наши российские города обстреливают и серьёзно, а наши генералы языки в жопу втянули и терпят. Не пора ли громыхнуть и нам же по Киеву, и покрепче. На кой ляд нам этот жидобандеровский город, если ихние беспилотники до Москвы долетают...

По
Потёмкин.

Вероятно у нас нечем громыхать по Киеву.

Николай Шляхов

Вот и я тоже так думаю. Но надо громыхнуть . И есть возможность, просто власти распиливают бюджет как хотят, а Путин тоже в этом участник...

По
Потёмкин.

Здесь нет цели победить Украину, есть другая цель о которой мы не знаем.

Николай Шляхов

Если Россия не победит Украину, придут США и НАТО, тогда РОССИИ придёт конец..

По
Потёмкин.

Россия в Украине воюет не с Украиной, а воюет с США и НАТО.

Влади Мир

Если 1 миллион будет стрелять то армия будет 10 миллионов минимум. США гордятся тем чтоту них непосредственно воюет 30% армии это самый высокий показатель в мире.

По
Потёмкин.

🤝

Влади Мир

По этому военный бюджет США в 11 раз больше военного бюджета РФ

По
Потёмкин.

Вот вы сами подумайте на одну армию 10 армий тыловиков вы что охренели. Армия 300000 и значим тыловиков 3000000?

Влади Мир

В США армия миллион из которой воюют 350 тысяч и 650 тысяч тыловиков, логитиков и командиров.

По
Потёмкин.

Не надо причислять армии мирных жителей, а то вы еще перечислите рабочих с военных заводов.

Влади Мир

К армии относятся все и воюющие и те кто топливо подвозит и снаряды, и кормит, и штопает ранения, и стирает форму и т.д.

По
Потёмкин.

По штату, действительно, Вооруженные силы Российской Федерации насчитывают 2 миллиона человек. 1 902 758, если быть точным, после 1 января 2023 численность должна быть увеличена до 2 039 759.Собственно говоря, из этих двух миллионов, военнослужащими являются только 1 013 628 человек. Все остальные - гражданские. Уборщики, повара, строители, секретари, бухгалтеры и сотни других специальностей.

Николай Александрович

За каждым солдатом в окопе,танке,расчёте стоит 7 человек в тылу.Штабы,разведка,госпитали,банно-прачечные команды и т.д.И всё это армия.

По
Потёмкин.

На бумаге много, а в окопе мало.

Леонид Леонидов

На этот вопрос здесь ни кто не ответит. Обращайтесь в наш Гениальный штаб )

По
Потёмкин.

Они тоже не знают.

Виктория Плюхина

Вы забыли, какая протяжённость наших границ?

По
Потёмкин.

Для границ есть пограничники и она относятся к ФСБ.

Виктория Плюхина

В СВО армию задействовать не будут. Нужно официальное объявление войны (не дай бог!).

По
Потёмкин.

Лучше объявить войну и быстро закончить, чем проводить СВО 10 лет.

Ан
Анфиса

Спят..и видят хорошие сны..

По
Потёмкин.

Так они родину проспят.

Ан
Анфиса

Все к тому и идет

По
Потёмкин.

Да.

Igor Fedaev

Вы сами себе ответили !☺️

По
Потёмкин.

🤝

Александра

Вы про срочников?

По
Потёмкин.

Да.

Александра

Они служат, я надеюсь.

По
Потёмкин.

Реально или лишь на бумаге.

Александра

Никогда не задавалась таким вопросом, наверное, если интересно, надо съездить и проверить)

По
Потёмкин.

Согласно доктрине обороны в Белгородской области уже должны были быть сотни тысяч бойцов, но их нет почему? Потому что их вообще нет, а если они есть, но не стали защищать рубежи России это значит Путину плевать на Белгородскую область.

Александра

А кто же там тогда?

По
Потёмкин.

Все что есть в Украине в окопах.

Al
Ali

в отгул пошли

По
Потёмкин.

🤝

Вл
Владимир

В округах..

По
Потёмкин.

🤝

Вл
Владимир

🤝

Nikola Mahkov

-в дороге--

По
Потёмкин.

🤝

Любовь Яворская

В резерве!

По
Потёмкин.

Бумажном резерве?

Елена

Секрет

По
Потёмкин.

А может миллион только на бумаге?

Елена

Нет

По
Потёмкин.

По Белгородской области гуляют вооруженные люди, убивают людей сжигают дома, а армии которая должна защищать нет. Я не знаю кому это надо, но Российскую армию опустили ниже плинтуса, не кто такую армию не боится. Дошло до того что объявляют прилюдно в инете что готовятся и когда пересечь границу России и пересекают и не боятся пересекать. Кого боятся, амии то нормальной в России нет. Пример, если бы мексика пересекла границу США и сжигала и обстреливала бы дома граждан США что было бы со всей мексикой? Бездарность Российской власти позволяет и полякам готовится разнести Калининградскую область. Наши деды воевавшие с фашистами в гробах перевернулись от такого позора. Я думаю в России будет военный переворот и Москву зальют кровью так что бы в будущем было неповадно позорить армию. Почему военный переворот, потому что в каждом Русском на генетическом уровне есть Воин и если этот Воин проснется в каждом Русском мало не кому не покажется. Такие Русские пойдут на все не взирая не на что и их не остановит даже ядерная война. Они будут готовы даже на уничтожение всей жизни на земле. Таким надо дать победу что бы они сами не взяли победу. Миру грозит Русский фактор который спит.

Юрий Пономарёв

в.ж.

По
Потёмкин.

🤝