Натка М_Мак

Как звучал самый необычный комплимент в ваш адрес!

Ответы
Татьяна Гордеева

а я потеряла вопрос. Вот: возле дома магазинчик. на его завалинке видать с ночи сидят двое. не сильно за ночь отдохнувших. Я пробегаю на работу, один другому говорит "смотри какая красивая", второй видно опытный такой ответил "да пусть себе эта красота идет, не наша беда". Первый "ну правда красивая". И ответ второго "да и пусть от нее плачет кто другой..." Знаешь, я так была благодарна этому "опытному".

Натка М_Мак

да уж))))))))))))

Татьяна Гордеева

а еще. в том же магазинчике утром покупаю на работу что нибудь вкусненькое. Беру пироженки,подходят трое. Видно мореманы, на суше погуляли ночью. Один видать старший у них с вечерним выхлопом говорит мне, во! давай ты моей женой будешь! Помолчал...пятой... Ну вот так уж. Я там вообще дар речи потеряла. А двое его дружков еще и уговаривать стали, давай давай, он хороший...)))) Говорю, если встретимся еще - выйду. Фууу... не встретились)))

Натка М_Мак

пьяные смелые такие))

Татьяна Гордеева

да не говори))) Магазинчик на перекрестке,весело!

Ruslan Ibragimov

Покойный мой друг детства ,называл меня "мудрый каа " так звали удава из маугли. Нас было восемь человек. Мы дружили с-первого класса школы . Во всех сложностях и передрягах я отличался терпением,невозмутимостью и логическим подходам ,что не редко спасало нам всем задницы. Вспоминая- понимаю что это были лучшие слова похвалы и признательности в моей жизни. Спасибо Вам за вопрос.

Натка М_Мак

Приятно вызвать нечаянно такие воспоминания) мудрый Каа)

Ruslan Ibragimov

Еще раз большое спасибо. Всегда интересно отвечать на-Ваши вопросы.С Уважением Руслан.

Натка М_Мак

Неожиданно, Руслан)

лр
людмила рысина

я не знаю на сколько это комплимент , но знакомый приглашал на свидание более 3 х лет ,так сложились обстоятельства я пошла , он сидит весь такой счастливый ,с пустыми руками ,я ему "- ты пока ждал хоть бы в поле одуванчик какой ни будь бы сорвал" ,последовал ответ ,который убил ,,,_" приедем ко мне на дачу ,на клумбе сколько хочешь надергаешь",,,,,результат ,поехал туда один и с концами.

Натка М_Мак

Вы все правильно сделали, по-моему, нафига вам такой жлоб

Яна Баштар

Переходила через улицу на зелёный свет и вдруг подол платья зацепился за застёжку на босоножке,наклонилась...поправляю,свет покраснел... Водитель,которому нужна дорога, окликнул,глядя на мою седину:"Эй,вы чо,бабуля?" Я поправила,выпрямилась и слышу:" Ни ххх...себе,бабуля!!!"..........Крылья выросли и надолго!!!

Натка М_Мак

Классно)) такие случайные комплименты обычно искренней остальных))

Яна Баштар

Однозначно! 😜

Любимая

Когда я спросила своего парея- почему ты 10 лет меня добиваешься и всегда рядом, причина по мимо любви? Ответ- я готов еще тридцать лет завоевывать тебя, это смысл жизни моей! не смотря на то, что у нас уже доче 2,5 годика и мы вместе! :-)😘😘😘😘

Натка М_Мак

Поздравляю))

Любимая

Спасибо

Владислав Лапшин

Когда я ходил в море научным сотрудникам и подсказывал рыбакам,когда и где лучше ловить кальмаров,мне с уважением говорили "Наука",если улов был приличный, и "Наука",но с другой интонацией,когда трал пустой...

Натка М_Мак

Да)) точно)) одно и тоже слово и так много зависит от интонации)) здорово)

Саша Р.

В 1998 году в Киеве, пьяненькая девушка лет 20-ти, в вагоне метро сказала мне, что я клёвый и поцеловала мне руку! Думаю ей было "очень хорошо" тогда, но вагон обрадовался!

Игорь Денисов

Это было так..... "Полюбуйтесь на героя фильма "Адвокат дьявола" местного розлива! Это есть он! На Ди Каприо не похож ни разу, зато дурак обезбашенный знатный! "

Натка М_Мак

Круто)) а почему именно так?)

Игорь Денисов

Да не круто, а примерно так

Г@Лин@

Однажды мой парень захотел экзотики в комплиментах и назвал меня нежно так "Крокодилёнком" . После этого он стал моим бывшим парнем и хорошим другом

Натка М_Мак

да, сомнительный комплимент))

Г@Лин@

Ещё какой.

Игорь Зверев

.... мне в мои 49 лет до сих пор в метро иногда приходится слышать...:"Молодой человек...-Вы не выходите на следующей станции?" Чем не комплимент7

Таша Т

если бы ты была роза в пустыне,то я бы тебя обоссал,чтоб ты не завяла от жары(но это не мне был комплимент-это просто как пример я привела)

Натка М_Мак

Как-то не очень)))

Таша Т

😊

Лариса Стронская

В юности один молодой человек мне сказал.... "Лариса, у тебя глаза как у ..коровы" (после паузы добавил) ...КРАСИВЫЕ и ГРУСТНЫЕ-ГРУСТНЫЕ )))

Натка М_Мак

Забавно, но все таки комплимент))

Лариса Стронская

😊 Вот...запомнила на всю жизнь!

Константин Петрушин

"А пусть меня переложит тот толстый доктор, который меня только прооперировал" - сказала мне бабушка, лежа на операционном столе

Натка М_Мак

Классно)) вот это признание)) вы оценили, надеюсь?)

Константин Петрушин

Конечно! 😀

Ирина Иващенко

Пришла за сыном в садик. Другие дети меня увидели и бегут за ним в группу с криками: "Рома, за тобой сестра пришла...."😊

Натка М_Мак

Устами младенца глаголет истина))

Ирина Иващенко

😂😂 а еще было такое , что в магазине на кассе мне отказались продать СПИЧКИ!!! И паспорт брать с собой в магизин не имела привычки... Сказали что мелкая я еще, вдруг ерундой какой заниматься буду... А на тот момент мне было уже 23 года)))) вышла из магазина без спичек, но с отличнейшим настроением))))

Натка М_Мак

забавные истории))

Николай Костенко

как то раз получил норм зарплату, друг говорит "Слушай, у тебя такой толстый...кошелек, не займешь денег до среды?")

Николай Костенко

как минимум)

Натка М_Мак

Боюсь даже задуматься про максимум))

Николай Костенко

а ты не бойся, дай волю чувствам)

Натка М_Мак

Ой, какой самонадеянный пацан))

Николай Костенко

ну уж какой есть, другого не дано)

Бешеная Газель

Это был комплимент от мамы: "От тебя бензином на километр несёт. Пришла домой как заправский водила со стажем".

Натка М_Мак

да, оригинально))))))

Надежда Береза(Жук)

я хотел бы найти такую же надежную жену как ты, жаль что ты не моя 😃 это было неожиданно, но очень приятно

Натка М_Мак

Да, приятные слова) побольше вам подобных в дальнейшем!

Надежда Береза(Жук)

спасибо

Борис Харченко

Когда любимая женщина на вопрос ты меня любишь ответила я тебя обожаю. Очень удивился и расстроился

Натка М_Мак

Алексей Balu

Я не люблю комплименты,чувствую себя как не в своей тарелке.Все знают об этом, поэтому их не бывает.

Натка М_Мак

И я не знаю как себя вести при этом)) говорят, что надо просто глазки опускать)))

Алексей Balu

Я просто предупреждаю.

Натка М_Мак

Ок, от меня вам комплиментов не видать)

Алексей Balu

Спасибо за понимание.)))

Ольга Матвеева

на восьмое марта- сказали что я сегодня не буду разгружать машину потому , что сегодня я девушка

Натка М_Мак

Какие де мужики дураки иногда)))

Ольга Матвеева

зато от всего сердца

Натка М_Мак

Да умиляет, конечно, просто смешно)))