Граф Д’ Артуа )

"Глава Белгородской области заявил о новом обстреле со стороны Украины" Ну и как там с ударами "по центрам принятия решений" И не будет никаких ударов! Почему?! Потому что Абрамовичу нужно договорится на переговорах! А Вы хоть букавками Z ...обвешайтесь...и на жопы себе повести!

–1
Ответы
Серега

Абрамович вне игры обычный олигарх каких полно это просто пешка,такой же как и нарком зеленский ,сша воюют вашими руками уже все поняли давно сами не лезут ссут.

Граф Д’ Артуа )

да ну?! Абрамович вёл переговоры! ПЕРЕГОВОРЫ ВЁЛ!

Серега

с кем интересно.он ведь политик никакой хилый такой же как зеленский

Граф Д’ Артуа )

а система такая...у нас абрамович...там зеленский Ты не знал что в этих странах капитализм ублюдочного образца?!

Серега

этих капиталистов уже давно надо к стенке ставить разосрали славян и смотрят со стороны как друг друга убивают

Елена Викторовна

Судя по глупым выводам, ты укропчик. Переоделся болезный?)) Пошел в ЧС.. Ать-два..

Нурия Шагабиева

Как она на тебя влияет , как черт на ладан. 😁

Z-Мимокрокодил-V

Мы лучше тебя повесим, гнида.

Граф Д’ Артуа )

это я согласен))) но это факт то ...не меняет... это ведь не я НЕ отвечаю на обстрелы своей страны. Правильно?)))