Нина Ильина

после 45 летнего стажа .курения я решила бросить курить . Как думаете бросила или нет ??

Ответы
Владимир Панков

Я думаю, что бросила, ведь жизнь (болезнь) заставит. Вам наверно известно, что Сталин тоже бросил курить после войны и очень этим гордился и когда, иногда, показывают послевоенного Сталина с трубкой становится ясно, что режиссер не профессионал.

Надежда Смирнова

У моего мужа трехкратные попытки не увенчались успехом! А вам - настойчивости и главное - любите себя и берегите!!!

Владимир Козлов

Ну не знаю. Мой дед курить бросил в 67.

Нина Ильина

наверное просто надоело . бросила .во время болезни ..и не захотела начинать ..оказалось все очень просто .

Владимир Козлов

Молодец! одобряю!

Юрий Паренкин

Вот я бросил после 45 летнего стажа.

Нина Ильина

а как бросил Юрий ..?.я после болезни .

Юрий Паренкин

Да просто достало все и бросил.

Ол
Ольга)

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛИ,ТО БРОСИЛИ)))

Ол
Ольга)

Нина,Вы ответите???

Чио-Чио-Сан

Молодчина!. А выглядите здорово!

Нина Ильина

спасибо большое !!!.теперь буду еще лучше 😄

Чио-Чио-Сан

Удачи!

Нина Ильина

спасибо большое Антонина !!!

Чио-Чио-Сан

ок

Дмитрий Юрьевич

Если решила и есть сила воли, да!

Жанна Дулепова

если вы решили сами = то да.

Samaya Mammadova

очень трудно поверить

Нина Ильина

мне еще и самой еще не верится 😄

Сергей Денисенко

Думаю да. Созрела....))))

Пётр Аликин

Думаю - да!!!)

Татьяна Борисовна

Думаю -нет.

Нина Ильина

я сама не верю в это но бросила ...

Татьяна Борисовна

И как это? Мне бы тоже надо.

Нина Ильина

Я простыла .кашляла .не курила .а потом не захотела начинать .оказалось не так черт страшен ........настрой только нужен ...главное нравится мне .!!!

Татьяна Борисовна

Да мне уже не нравится ни вкус сигарет, ни цена на них. Но как вспомню, как я последний раз бросала...!!

А/
Алиага /бакинец 074

Da brosili realno)

Ксения

бросила

Елена Гордина

Вряд ли

Нина Ильина

ведь бросила !!!.сама удивляюсь ,что живу по другому !!.без суеты .что .кончаются сигареты

Елена Гордина

По делитесь опытом!!!!!

Ирина Ируш

Нет.

Ирина Барбюк

Нет

Нина Ильина

очень жаль но ответ неверный . БРОСИЛА .....САМА УДИВИЛАСЬ !!!1

Zibert

нет

Юрий Андрейчук

ну?

Нина Ильина

ЧТО ТАКОЕ НУ ......ВЕДЬ БРОСИЛА .СЧАСТЛИВА !!!

Юрий Андрейчук

отлично, поздравляю...я вот никак не соберусь

Нина Ильина

спасибо большое ....а я тоже от себя не ожидала ..но заболела .не курила .а потом решила .не начинать .оказывается не так все сложно ...

Александра Синицына

да

Нина Ильина

да .правильно .. .и просто счастлива !!!