Galya Ibragimova

Кто хоть раз ездил в автобусе с пакетиком квашенной капустой?

Ответы
Бабка Ёжка

Летом была ситуация.. Жара. Медленно едем в пробке - впереди ремонт дороги.. Вдруг по автобусу распространяется такой... дух легкого сероводорода... все начинают принюхиваться и коситься друг на друга.. Кондукторша - дай ей Бог всего хорошего- говорит, обращаясь к женщине напротив:"Женщина, Вы бы не могли закрыть контейнер?" .. Оказывается, эта пассажирка открыла контейнер с отварной цветной капустой и дух от нее разил на весь автобус...

Galya Ibragimova

Ужасть...Вот такая и у меня фигня получилась!

Бабка Ёжка

Бывает))) Хуже, когда рядом с тобой товарищ, который неделю что-то отмечал, а сейчас поправляет здоровье какой-то жутко пахучей жидкостью из банки.. И некуда деться...Остается только дышать через раз..

Galya Ibragimova

Неее...таких нет

Бабка Ёжка

Рада за вас))) Но я об общественном транспорте))

Galya Ibragimova

А это точно, и протиаогаз не поможет!

Ирина Кон

Мы ехали в электричке от друзей с бидончиком квашеной с хреном и свеклой капусты - друзья угостили. Это было лет 30 назад. Сын, ему было лет 6, все время просил кусочек капусты, "аромат" хрена стоял на весь вагон и все на нас оглядывались! А нам было весело. Мы были молодые!

Сергей Логинов

Стоит мужик в автобусе, с пакетом в руках и держится за верхние поручни, из пакета закапало прямо на руку сидящему, он попробовал языком и спросил "Капусточку квашеную везешь?", "Да нет, кота на дачу"

Слава Карабеков

Я ехал в автобусе---а мужик над головой держал такой пакет---я спросил что квашенная капуста-облизав палец--- а он да нет щенка на дачу везу

Ирина

У меня было веселее.Лет 20 назад,летом, в плацкартном вагоне поезда из Москвы в Оренбург везла килограмм дрожжей! 😂

Владимир Рвач

да . а сверху тридцатияичная потока с масляничным безе в кремовой оболочке поверх капчённого сало.

Galya Ibragimova

Типа того!

Владимир Рвач

классно да!

Galya Ibragimova

Ужасть!!!

Cветлана Малахова

смысла пока не поняла.......когда были молодыми,что только не возили в автобусе.......

Николай Каляев

я ездил в автобусе с бутылкой нашатырного спирта. пол автобуса убежало

Galya Ibragimova

Такая ж фигня!

Валентина Колесникова

я с солеными зелеными помидорами даже в кино ходила- токсикоз

Юрий Фурман

Это относится к разряду подвиг или очевидное и невероятное?

Galya Ibragimova

Очевидное и вероятное

Юрий Фурман

Ну проезд квашенной капусты в автобусе это ерунда по сравнению ч мировой революцией

Galya Ibragimova

Да я про то что капуста издаёт такой фан!!!

Юрий Фурман

Это фан - результат уксусно-кислого брожения, зато как она полезна

Galya Ibragimova

Не спорю, но тем менее

Юрий Фурман

На вкус и цвет (в данном случае нюх) товарищей и т.д.

Соколова🇷🇺

фу-у-у--уу. нет. я не ездила, потому что знаю, что это такое.

Galya Ibragimova

Во, во...и я про это!

Андрей

прикольно! когдато ЕЗДИЛ! да! но интересно в чём подвох?

Galya Ibragimova

В чем? Да в том, что ей хоть запакуй в 10 пакетов, будет всё равно источать запах немытых ног

Андрей

ааа! это да! тут уж как есть

Galya Ibragimova

Так и я про что, это я сегодня как говориться проэксперементировала...мест сколько было свободных!!!!

Андрей

🙂

Galya Ibragimova

Вот так!

Татьяна Брусницина

Во время беременности я ездила с солеными огурцами.

Galya Ibragimova

Так то огурцы, а это капуста, да ещё квашенка!

Татьяна Брусницина

Так суть одна: и то , и другое снимает чувство тошноты.

Мурзь Страшный

я еще и коньяк им закусывал в автобусе

Мурзь Страшный

ну вот и удачного просмотра

Galya Ibragimova

Спасибо!

Мурзь Страшный

да нема за шо приходите еще

Galya Ibragimova

А як же!

Мурзь Страшный

хи хи хи

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я сама заквашиваю.Вкусная и хрустящая

Павел Иванов

Вы в Узбекистане в автобусе ездили?

Galya Ibragimova

Любовь!

Павел Иванов

ага! Муха!

Galya Ibragimova

Мда...енто любовь! И Мухаббат помнится правильно

Павел Иванов

звал так ее! и Люба еще

Galya Ibragimova

Люба? Ааааа...понятно!

Владимир Рачков

А в чем прикол? Неужели не впустили?

Galya Ibragimova

Впустили, но сама была не рада, фан стоит на весь автобус

Владимир Рачков

Так зачем же с открытым пакетом ездить? Можно и завязать пакетик

Galya Ibragimova

Так пакетик чуть ли не в три слоя был....кошмар!!!

Олегъ Георгіевичъ

у меня капуста в стеклянный банках

Galya Ibragimova

Рада за Вас! А по сути должна в доске кваситься

Олегъ Георгіевичъ

нет у меня деревянных бочек к сожалению, квашу в большой эмалированной кастрюле или в ведре эмалированном.

Galya Ibragimova

Можно и так!

Олегъ Георгіевичъ

главное вкусно получается.

Galya Ibragimova

Обожаю капусту в любом виде!!!

Сергей Голубчиков

Я ехал но уже один💐🍷😀

Алексей

Нет не ездил , а что хорошо ехать ?

Galya Ibragimova

Ага....полавтобуса разбежались

Алексей

Почему

Galya Ibragimova

Капусте, а особенно квашенной свойственно почему то именно если она положена в целлофанновый пакет приобретать специфический запах

Алексей

Понятно

Galya Ibragimova

)))))