Татьяна

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту несмотря ни на что!

Ответы · страница 12
Надежда Горшкова

🌺 🌹 🌷 🌺 🥀 🌹 🌷 🥀 🌹 🌷 🌞 🌞 🌞

Татьяна

Четное количество? И светлая память😅

Надежда Горшкова

ой я даже не посчитала что поставила четное количество ,простите.Нам четное количество не надо !!! )))

Татьяна

Желать добра надо от чистого сердца, а не для того чтобы к вам что то вернулось

Татьяна

А вам будет жаль, если ко мне вернется?

Владимир Новиков

Взаимно,чтобы и у вас горел домашний очаг вечной любви,радости и благополучия

Michael Shenker

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС РОЖДЕСТВОМ.. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО БУМЕРАНГ- СВЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ...

Ольга Шестакова

Спасибо. И мы хотим быстренько вернуть вам эту капельку с еще большим теплом;-)

Наиль Тугиев

Пусть гейзер из самого сердца Земли донесёт до вас тепло наших сердец в ответ!

Валентина Журба

ПОСЫЛАЙТЕ ВСЕГДА А НЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна

Если обратите внимаение на дату моего поста,то поймете.

Алексей Питерский

Спасибо за тепло.Энергетическое высказывание. Танюша а энергия у тебя добрая

Светлана

а что всего капельку? каждому литров по 100 не меньше, зато какой возврат будет!

Ал
Алекс

Спасибо , счастье очень близко, все беды пройдут и земля расцветет как шафран.

Fr
Freedribak

Не по вопросу. В чём причина грусти у столь эрудированной и красивой девушки.

Fr
Freedribak

Спасибо я Вам тоже ответил. Вы мне симпатичны, первый раз за сегодня встретил достойного собеседника

Fr
Freedribak

Ели Вы хотите поговорить о чём либо я Вас с удовольствием выслушаю, темы любые.

Костя Шуберт

я ещё хочу к этой капельке тепла, пожелать всем удачи, её парой так не хватоет

Наталья Стоян

И вам огромного счастья .богатырского здоровья и вечно переменного кошелька

Сергей Дмитриев

😚💋 Спасибо...возвращаю с благодарностью....и хорошим настроением.

Галина Ясная

Благодарю вас! Пусть Новый год принесет в вашу жизнь много приятных событий!

Татьяна

👍🌹🌹🌹

Ярослав Жилинский

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Взаимно, красавица

Алексей Конищев

Пускай эта капелька втекает в реку жизни и живёт там вечно.😘😊👍

Светлана Швец

жизнь -это бумеранг, она возвращается к тебе,если ты плохо говоришь о других.

Марина Сухорукова

Спасибо огромное и я вам посылаю лучик добра что бы вам было светло и хорошо

Марина Сухорукова

Вот видите как прекрасно,по этому как вы так и к вам

Александр Попов

Дарите что нибудь приятное ,говорите только шорошее и Вы будите счастливы!!!