Борис Воробьев

На вопрос о происхождении выражения "ОК : одна гипотеза состоит в том, что президент США Джексон употреблял это выражение при принятии административных решений. Он писал «all correct» на немецкий манер «oll korrekt», или, сокращенно, «O.K.».

Ответы
Олег

Это не гипотеза, а исторический факт. Он обычно писал полностью, но как-то было много документов на подпись. ему надоело и он решил сократить. Это соответствует нашей резолюции Утверждаю.

Николай Злобин

Боря,не умничай в сетях.Тем более про пиндосов.Надоели до смерти👺 👹

Борис Воробьев

Это ответ одному автору на его вопрос!

Анатолий Дегтярёв

а насчет : и ТД , и ТП, -нет мыслей

Светлана Романова

спасибо запомню..

Алексей Заславский

Сокращённо-O`K.

Кучуков Виктор

Возможно!

Во
Вовочка

Otchen Karasho