Любовь Алалина

Какая река считается национальной рекой России ?

Ответы
Григорий Карпенко

Сейчас злободневно Российско-Китайская река Амур. Буряты на левом берегу, а китайцы на правом. Буряты=китайцы. Нас 200 млн + 1,5 млрд = один миллиард семьсот тысяч человек. Договор сотворенный 7533 лето тому назад является действующим и пересмотру не подлежит. ПЕСНЯ поется: "На высоких берегах Амура часовые Родины стоят." Чай, кофе, потанцуем - вальс "Амурские волны"!

Александр Елтышев

Волга, но вот что утверждают географы, гидрологи. При слиянии Волги с Камой больше воды несёт Кама, значит правильнее называть продолжение дальнейшего водного потока - Кама. А Кама в верховьях сливается с рекой Вишерой, которая несёт больше воды, чем Кама. Вывод: с научной точки зрения в Каспий впадает Вишера, а Кама и Волга - её притоки.

Александр Елтышев

По-моему, я на вопрос ответил первым словом. А пополнить свою эрудицию никогда не вредно.

Любовь Алалина

Извини, ты ответил верно, меня отвлекли, ответила не вникнув ))))👍🤗

Вл
Владимир

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся... Мы пойдём с тобой разгуляемся вдоль по бережку Волги матушки...🎼🎸💃🕺

Любовь Алалина

🤗 Привет...Владимир !

Вл
Владимир

🖼

Вл
Владимир

Здравствуй и до встречи, дорогая Любовь! 🙋‍♂️

Любовь Алалина

Привет ! Благодарю !🤗

Vladimir Osheschko

Волга, Волга, мать родная, Волга - русская река! Не видала ль ты подарка от донского казака!?

Любовь Алалина

Тогда....тогда - ладно !!!🤗

Vladimir Osheschko

Спасбо.

Любовь Алалина

И тебе спасибо за ответы !🤗

Vladimir Osheschko

Приятно было побщаться.

Любовь Алалина

И мне тоже !👍🍦🍵🍓

Алекс Венцель

Волга, вот только угробили её похоже окончательно нагородив плотин...

Любовь Алалина

и ЧТО С ПЛОТИНАМИ НЕ ТАК ?

Алекс Венцель

Плотины нарушили естественный приток и сток воды. Появились целые районы где оголилось дно волги...

Любовь Алалина

Да...это целая проблема.

Ботzман Барисыч

мммм...у русских то Волга..а штоб для всей России..ну пусть будет Обь

Любовь Алалина

Именно - ВОЛГА )))

Ботzман Барисыч

в России много много рек..чем и надо гордится а Волгу - любить

Любовь Алалина

Так и любят.

Ботzман Барисыч

да..там душа разворачивается и уже не свора

Любовь Алалина

ХОРОШО ВЕДЬ !👍🤗

Владимир Просто

В России нет национализма! Россия многонациональная страна!

Любовь Алалина

Так вопрос про реку !🤪

Владимир Просто

Значит она должна быть многонациональной рекой!🤭

Любовь Алалина

Читай вопрос !

Вова С Кошкой

Волга, Волга русиш мутер пели немцы под Сталинградом.

Любовь Алалина

Верно. ВОЛГА.

Вова С Кошкой

🤝

Андрей Першин

Национальной рекой России, считается река Волга.

Любовь Алалина

Молодчина !👍🤗

Эвелина

Всегда была Волга,но может что- то поменялось ))))

Юрий Дробот

Любовь Алалина

🤗👍🤗Принимается !!

Юрий Дробот

Любовь Алалина

Х О Р О Ш О !!!!👍🤗

Юрий Дробот

☺️

Татьяна Владимирская

течет вода Кубань-реки куда велят большевики!))))

Любовь Алалина

НЕТ....Не Кубань.

Татьяна Владимирская

мне тока это в голову пришло, а вот те, которые про Волгу - это я решительно отвергаю, у нас ибо Дон имеется еще к тому же))

Любовь Алалина

Читай вопрос !🤗

Марго Беккер

*Волга-Воолга-мать роднаая-Волга рууская рекаа*!

Любовь Алалина

Поздравляю, моя, дорогая, с днём Рождения !!! 🖼

Марго Беккер

💋💋💋

Ал
Александр

У меня здесь Волга рядом. Сделаю ставку на неё

Любовь Алалина

Верная ставка !👍🤗

Ойген М.

О Волга-колыбель моя! Любил ли кто тебя как я?

Любовь Алалина

👍🌷Умничка !

Игорь Николаевич.

Волга Итиль по-монгольски.

Игорь Николаевич.

А пешком, переходить приходилось, метрах в 350-400 ниже ж.д. моста через Волгу в Саратове. 15.02.2015 г. Из Сазанки до Нефтяной. Часа два ходьбы. Мороз -20, но солнечно. Такой кайф испытал от свежей погоды.

Игорь Николаевич.

Пересекали ее в каком городе?

Любовь Алалина

Теперь уже и не помню.

Игорь Николаевич.

А я Волгу помню, ну естественно в Балаково, родной город. Саратов, где живу. Волгоград, в районе ГЭС и пляжа, 1979 и 2007 г., Сызрань, это 1979 г., Хвалынск, 1986 г., Самара, 2011 г., Ярославль, 2019 г., Нижний Новгород, 2006-2010, 2018 г.

Любовь Алалина

Хорошая память у тебя !👍🤗

Звездочет Дальнойбой Торонто

если не ошибаюсь течет река волга

Любовь Алалина

Да, она - Матушка !!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Храни вас Господь и Матерь Божия

Жомарт

Волга матушка, Амур батюшка..

Любовь Алалина

ВЕРНО !👍🤗

Гарри Трубников

Река Россь нацеобразующая.

Любовь Алалина

НЕТ.... НЕ Россь.

Гарри Трубников

Волга образующая для Болгарии.

На
Наблюдатель

течёт рекаа.................

Любовь Алалина

АХА !🤗

An
Anisa

ВОЛГА

Любовь Алалина

Конечно !

На
Наблюдатель

дети мля.............