ЖЕНЩИНА, КАК ВОЛНА, СО СВОИМИ ПРИЛИВАМИ И ОТЛИВАМИ ЧУВСТВ....., НУЖНО УМЕТЬ ХОРОШО ПЛАВАТЬ В ЭТИХ ВОЛНАХ.... ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ МОРЕМ.....
Ирина Ефремова
Ответы
Евгений Иванов
Женщина должна уметь управлять своими природными явлениями, чтоб плывущего не утопить.
Ирина Ефремова
...вот это номер!!!!
Евгений Иванов
Конечно. Ах... я не виновата - прилив! Ой! Отлив! Уйди, я не в духе, подойди, я хочу ласки. нет не хочу... Да пошла бы ты...
Ирина Ефремова
Ох...не любите вы женщин!!!!!!!....только для себя любимого используете по назначению.....
Евгений Иванов
Вот уж и дискуссировать нельзя... здесь же обсуждаем.
Ирина Ефремова
ВАША МЫСЛЬ ПОНЯТНА!!!!
Робот Вертер
А мужчина, как берег песчаный, главное вовремя вылезти на берег, чтобы не обжечься
Viktor Putkinen
Вот это уж точно!
Valerij Besstrunnov
Плавать в капризах .Оригинально-с.
Natali Ник.
ну, гуру просвещающий всех...
Котэда
помедленнее, я записываю....
Nikola Mahkov
мы согласны!--100%..
Владимир Ретиш
Можно и без моря
Ирина Ефремова
кто против.....
Слава Иванов
Согласен.
Татьяна
согласна
Наталья
точняк