Дмитрий Донченко

Всем привет. Девчонки до 45 лет кому-нибудь нужна помощь по УХОДУ? Только "колясочники" потому что им смогу дать полный уход. По дому могу очень многое особенно готовить кушать. О себе: 39 лет, разведен, опыт есть отец и племянник. Не брезглив, заботлив, общителен, но не навязчив. Просьба: не сильно вредную 😉. Упреждающий вопрос: просто ОЧЕНЬ надоело сидеть в деревне год без дела. Сейчас нахожусь в ростовской области п. чертково. Любой город. В общим создам маленькую семейку.

Ответы
Александр Беззубкин

Вот это тебя припекло! Я б такое объявление не додумался дать и не смог. Дай Бог тебе Удачи, Счастья и Того, Что Ищешь!!! 👍 Девчонки, хватайте, пока он не передумал!!! 🙂

Дмитрий Донченко

Спасибо, Александер, просто задолбала деревня за год после Питера!

Александр Беззубкин

Да я, примерно, представляю. Я с Романовской. Вроде районный центр. Волгодонск рядом. А, многие тоже, без работы и дохода... Как живут-ХЗ.

Дмитрий Донченко

Да я то хоть военный пенсионер у меня пенсия очень неплохая, но сидеть дома - крыша уехала, а в Питер пока не могу - сужусь с МВД.

Александр Беззубкин

Хоть какое-то развлечение!?! 🙂 (без обид)

Дмитрий Донченко

Да какие обиды? Но такое развлечение - ссать против ветра.. не совсем приятно 😉

Александр Беззубкин

А надо!!! Держись!

Дмитрий Донченко

Держусь. Спасибо! Хорошего дня!

Елена Комарова

Земляк, привет ! Дай Объяву на Авито, Адресно по городам нашего региона. И именно в таком ключе, как здесь. Искренне, по человечески. Уверена, что отклик будет.

Дмитрий Донченко

Лен, да я не ищу РАБОТУ и регион не обязателен! Просто хотел помочь, на этом сайте очень много инвалидов... хорошего дня!

Елена Комарова

Молодец. Удачи .

Ва
Василиса

👍

Дмитрий Донченко

спасибо... вот самое обидное, ЧТО это все воспринимается как "прикол" - нынешнее время...

Ва
Василиса

Может быть куда нибудь еще обьявление дать?

Дмитрий Донченко

Да зачем? Я спросил, не надо, поеду в родной Питер, но там надо работать, а так как дома... у меня семьи нет, только расстался - не хо -чу, а и человеку помогу и порядок наведу... вот вы странные женщины...

Ва
Василиса

Мы то нормальные.просто страшно довериться кому то.не верят люди в доброту

Дмитрий Донченко

я вот про это же... пусть как хотят. Но есть мое ФИО и фото...

Элен Ренбауэр Z

😏

Элен Ренбауэр Z

Вы только забыли об одном НО. Человеку свойственно привыкать и влюбляться.. Вы же не на работу нанимаетесь.. Я считаю это подло.

Дмитрий Донченко

Вы тоже забыли об одном НО - я тоже человек и все человеческое мне не чуждо...

Элен Ренбауэр Z

И все же.. Подумайте😉

Дмитрий Донченко

да я уже и вопрос снял, доброта нынче не в моде, да и не нужна никому - лучше мучиться чем кому-то открыться, а ведь и в правду был искренен.

Элен Ренбауэр Z

Я понимаю, что написано искренне.. Так де понимаю, что помощь нужна многим. Но Вы не учли главного. Чувств женщины.. Очень большой риск сделать человеку еще больнее. (дать надежду, а потом ее забрать).. Даже если и была просто договоренность..это не избавляет от чувств.