Анна Хромова

Сегодня я леди,а завтра-простушка,Сегдня-стройняшка,а завтра-толстушка,сегодня я буду примерной женой А завтра устрою себе выходной,Сегодня болтаю,а завтра-молчу.А просто я женщина.Я так хочу!

Ответы
Олег Сорокин

Чет тут столько женщин которые сидят и пишут в инет что они хотят... Это новый вид магии что ли ))))))))))))))))0

Ал
Алёна

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Андрей Чернов

Поэт прям....

Андрей Чернов

Понятно. Я с подмосковья, Одинцово.