",
",,",,",,",,"

очень неприятны люди, которые собираются жить вечно....всегда у них всё впереди. как у вас с этим? живёте реальностью или мечтами?

Ответы
Григорий Карпенко

Каждое предложение в русском языке начинается с большой буквы. ЗАПОМНИЛА!? Сука иностранная.

Никифоров Валерий

Все проходит , пора мечтаний канула в лета. Остается только завидовать мечтателям.

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Ев
Ева

у меня уже фсё было... блин.. с таким настроем тож не айс жить..путь в никуда..

",
",,",,",,",,"

согласна.

Дмитрий Никишин

То что есть уминя тем ирадоваюсь.А заостольным уминя хотелка отвалится.

",
",,",,",,",,"

😳

Юрий Киселев

мы живем тв 1 -скоро все будет хорошо , и завтра лучше, чем вчера 😀

",
",,",,",,",,"

скоро -это сколько?

Александр

"Об уждайка" вечна! А Вы... - зачем Вы удалили свой профиль?!

",
",,",,",,",,"

а я при вас?

Александр

А Вы - сколь выдержите!..

",
",,",,",,",,"

знать бы

Александр

Бум испытывать!.. Практика покажет!

",
",,",,",,",,"

беречь близкого могут только любящие

Алекс Венцель

В последние годы живу одним днём и ничего не планирую...

",
",,",,",,",,"

а жена вас не втягивает в свои планы?

Алекс Венцель

У нас общие планы...)))))

",
",,",,",,",,"

🤔

Алексей

Делаем все удобства для того что бы жить в будущем

",
",,",,",,",,"

хорошо,если так

Алексей

✌️🍷

",
",,",,",,",,"

ага..два

Александр Ульянов

Дак у пидора-ов счастье взади, а у нас всё впереди.

",
",,",,",,",,"

😳

Ernesto Che

Ставь цели - думай как - и полный вперёд 😈😈😈

",
",,",,",,",,"

всего не перерешаешь

Ernesto Che

Да причём тут все, главное выбрать самую главную цель, и идти к ней. Остальное уже все подтянется

",
",,",,",,",,"

главное по мне -личное счастье.....остальное будет и проще и легче

Ernesto Che

Ну да, об этом и разговор

",
",,",,",,",,"

😞

Татьяна G

живу с надеждой на то, что есть высший разум...

N A D E J D A

Вообще-то он духовная личная. А духи не спят. Представьте, действительно, заснул бы ... тогда, чтобы случилось? Всё нас бы вместе со всей Вселенной не стало. Ой, как-то не хочется, ведь жизнь такая прекрасная.
1 Тимофею 2:3, 4: ...«Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который ЖЕЛАЕТ, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины» - написано в его Слове, Библии.

Татьяна G

может быть - грех сетовать, что бог послал - у кого-то в этот момент намного хуже может быть... все в этом мире относительно и просто идет прохождение проверки на вшивость человеческую...

N A D E J D A

можно сказать и проверка, а если точнее, то каждый человек сейчас делает выбор: на чью сторону встать или на сторону Бога, или на сторону Дьявола.

Татьяна G

дьявол кроится в деталях....

N A D E J D A

и кроется, называя себя богом.
1 Иоанна 5:19: ...весь мир — во власти Дьявола...

Та
Татьяна

Не хочу жить вечно, мне кажется это проклятие

",
",,",,",,",,"

я ж не о том

Al
Ali

я немного проживу, я с вечностью .. подружу

",
",,",,",,",,"

😳

Наталья Антонова (Королева)

Нормально... работаю и мечтаю об отпуске

",
",,",,",,",,"

мне в этом случае проще...могу договориться об отдыхе в любое время

Ге
Георгий

Достоевский иного мнения о вечности.

",
",,",,",,",,"

я не считаю его творчество примером для подражания

Ге
Георгий

Если предшествующие нам мыслящие люди пожившие на свете всё таки задумывались о чём то не сиюминутном видать причины были.

",
",,",,",,",,"

больные люди не всегда выдают правильную информацию. которую нужно ценить. скорее, это показатель того, как не нужно жить

Александр Изосимов

Сегодня.Завтра-не знаю,Вчера-прошло

",
",,",,",,",,"

🤗🍓

Ир
Ирина

Люблю мечтать, но живу реальностью.

",
",,",,",,",,"

🌺🤗

Ирина Кореневская

Собираюсь жить. Каждый день.

",
",,",,",,",,"

Хорошо, когда нет понятия день последний

Ирина Кореневская

Даже не задумываюсь. Зачем?

",
",,",,",,",,"

И не нужно

Nikola Mahkov

-реальной,но с мечтами!--☝️

Nikola Mahkov

-это когда вслух говоришь!--✌️

",
",,",,",,",,"

если мечтаешь и ничего не делаешь для этого, то стоит ли вообще жить?

Nikola Mahkov

-не согласен!--😱

",
",,",,",,",,"

да и ладно.....лежите на диване дальше

Nikola Mahkov

-ладно-😱

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 живу реальностью

",
",,",,",,",,"

🤗