Valentina

Люблю шубы,машины и бриллианты...теперь надо найти козла....

Ответы
Александр Сгибнев

Между древней Полянской землей и Киевской «областью» XI — XII вв. эпохи Киевского государства хронологически стоит южнорусское государство с центром в Киеве, значительно отличавшееся от той и другой. Это южнорусское государство — «Русская земля», следы которого обнаруживаются в Древнейшем летописном своде, а раньше — в договорах Олега и Игоря с греками. Она послужила основой, господствующим ядром всего Киевского государства. В течение X — XI вв. территория древнего южнорусского государства разделилась, и части его, значительно выросшие (за пределы древнего южнорусского государства или «Русской земли»), образовали территорию трех «полугосударств-областей»:

Алена Шаркина

Как раз КОЗЛА вы определенно найдете, согласно вашему возрасту. Только врядле он будет соответствовать вашим запросам. Даже козлы предпочитают свежую сладкую капусту, нежели прокисшую квашенную....🤣

Valentina

Зубы вставить и молодость пришла.

Алена Шаркина

А Вам не откажешь в чувстве юмора! Молодчина! Так держать!!!🌷

Valentina

😂 😂 😂 👋

Лариса Краснова

Ха, все правильно, шубка козья, на козлике и верхом прокатится можно, да и кучка у них под бриллианты катит.

Valentina

😂 👍

Лариса Краснова

Я думала оскорбитесь, рада, что человек юмор увидел. Спасибо вам.

Ахмедпаша Амирилаев

Тех козлов давно уж нет , ни в Самаре , ни в Орле. Что в Орле!? В самой Рязани их , от силы , штуки три.

Valentina

👍

Сергей Остёрский

...который все это профинансирует? Это будет, скорее, осел, если вам только этого от него надо.

Valentina

По фиг.

Д=
Дмитрий ====

с шубами, машинами и бриллиантами... и старый козёл - найдёт козочку помоложе и покрасивей.

Valentina

Циник...

Д=
Дмитрий ====

правда современной жизни. к сожалению все продаются и покупаются.

Valentina

Ты меня старухой обозвал.

Д=
Дмитрий ====

а ты всех мужиков козлами.

Valentina

Не всех..

Д=
Дмитрий ====

умерь свои материальные аппетиты.. глядишь и овен найдётся с золотым руном.. а так... - за нескромные желания.. нескромная и расплата.

Valentina

Да,ладно?

Дядя Миша

Заглянул в твои глаза
Ты шикарная "коза"
Хочешь ты найти "козла"
Но любовь не так уж зла!

Valentina

ооо

Алина Маринес

ОНИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ, ЗА НИХ НАДО СРАЖАТЬСЯ! БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!

Valentina

За козлов?

Алина Маринес

А КАК ВЫ ДУМАЛИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ШУБЫ, МАШИНЫ, И БРИЛЛИАНТЫ!

Valentina

Вот ,это новость.

Алина Маринес

НУ, МОЯ ХОРОШАЯ, КАК-БУДТО НЕ ЗНАЙТЕ, ИХ МАЛО, А ДЕВОК МНОГО, КОТОРЫЕ ХОТЯТ НА ХАЛЯВУ!

Фархад Исмаилов

Если уже нашла шубу, машину и бриллианты, то я - твой козлик.... Бе-е-е-е...

Valentina

Красавчик.

Фархад Исмаилов

Красавица!!!!!!

Татьяна Кузнецова

Ну тут,подруга,пахать надо.На таких козлов охота круглый год

Valentina

Упахалась.

Юр
Юрий

Забирайте-ваш! 😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

О,нашелся,забираю.

Юр
Юрий

С вас -$500!😜

Valentina

😅 😅 🤑

Юр
Юрий

Вот такой ещё есть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Класс.

Юр
Юрий

Этот-натурал! Прошу-$1000!😜

Владимир Ракивненко

Как-то не хочется после Ваших слов - дарить Вам чего-то...

Valentina

А я вас козлом и не считаю.

Владимир Ракивненко

Пронесло...

Valentina

🤝 👍

Владимир Ракивненко

И Вас - чмоки!😘 🌷 🎻

Валерий Митюшкин

у любого козла уже как всегда есть такая любительница

Юрий Михайлович Сю

сейчас нано козлы , они сами не прочь найти таких коз

Аксакал-Хан-Паша

...сначала огород заведите...куда ваш козёл зайдёт...

Valentina

Я на земле живу...и огород есть.

Аксакал-Хан-Паша

...бойтесь мечтать...мечты иногда сбываются...

Valentina

Люблю когда сбываются..но увы.

Аксакал-Хан-Паша

...на этом увы и заканчивается жизнь...

Valentina

Все когда то заканчивается и даже жизнь.

Никифоров Валерий

У Пегги не было Козла - Вот так всю жизнь и пpожила...

Sergei Kaminski

....с козлом не пройдет, нужен непроходимый дурак...

Valentina

наверное.

Казбек Накенов

и с козлом жить или просто это все взять и кинуть

Valentina

Козел тоже любить умеет.Несговорчивого мужика тоже называют козлом.

Василь Трачук

КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ВЗАМЕН НА ВСЕ ЭТО ТЕБЯ -КОЗОЙ

Valentina

Пусть.У меня рога длиннее.

Сергей Гущин

Рогатого и пободаться с ним за правое дело.

Valentina

да