Катерина Горностаева

Вот часто слышу, что надо улыбаться всем назло, назло врагам и т.д. Ну и как веселее вам от этих вымученных улыбок? По мне так это все равно как раскручивать собаку за хвост чтоб повеселить её.

Ответы
Александр Емельянов

Задело!! Не согласен с постановкой вопроса. "надо улыбаться на зло"??? = это неправильно (можно сказать глупость и т.д.) На зло ? что можно сделать со злостью?? Нам Славянам с многообразным воспитанием совершенно не понять, что можно улыбаться людям (не на зло). Нас так воспитали (воспитатели) что нам надо как пишет автор улыбаться на зло (просто пипец). Нам не хватило 1000 лет чтобы мы улыбались друг другу БЕЗ злости - какое у нас есть будущее??? Много можно обсуждать данный вопрос = но в один миг сделать у нас так чтобы люди улыбались друг другу как в европе азии - нам не совершить. И это понятно.... Как Вы думаете что надо сделать чтобы люди начали уважать друг друга, чтобы молодеж начала уважать старших а старшие молодых и т.д.???

Гия Гогохия

Главное не переборщить с улыбкой,а то буде как в анекдоте про девочку.которая гуляла по стройке в каске.Ей упал на голову кирпич.а она улыбнулась и пошла дальше...Так и ходит до сих пор и улыбается.Есть другое мнение-Улыбайтесь!Это всех раздражает!Оно Вам надо?

Катерина Горностаева

Раздражать всех? Тут и так ходишь и думаешь из-за какого угла раздраженный выскочит.

Гия Гогохия

Иногда надо выплеснуть эмоции(лучше чтобы это никто не видел).После этого надеть маску пофигиста и пусть кошки скребут на душе-главное не показывать виду и гавкать на них иногда.чтобы не борзели.

Ворон

да. вежливость во многом основана на притворстве. но вместе с тем она основана на том чтобы радовать других. те кто из касты воинов обычно не в силах притворяться. мы предпочтем сладкой лжи горькую правду

Алексей Малахов

Вам никогда не приходилось,например, питаться чужим психом, бесить кого то , при этом получая удовольствие? Возможно нет. Но это не значит, что другие этого не проделывают. Не давайте им пищу.

Ав
Авигея

Не дожидайтесь, пока кто-то улыбнется вам первым. Дарите улыбку, а вместе с ней и хорошее настроение! Итак, относитесь к улыбке как к подарку от Бога. От нее станет светлей и вам, и окружающим.

Игорь Благовестов

привет, в Америке где каждый второй носит оружие- улыбка это форма выживания. если ты в баре вдруг нахмурился и не улыбаешься то это-го бывает достаточно что-бы получить пулю в лоб.

Сергей Коваленко

...нет...надо внутри себя,не взирая на обстоятельства,найти повод для улыбки...да хоть ухмылки...типа,ни фига,как бывает...и иди дальше...по жизни...

Семён Макаров

А мне помогает не всегда конечно но в основном просто надо в душе улыбнуться так сказать не обязательно ртом именно

Владимир Киселёв

Вымученных? Да ладно...
Смешно когда обходишь ловушку и от души ржёшь... Глядя сидящим в засаде...

Peter Smetanin

Я улыбаюсь просто потому что счастлив. И нет мне разницы назло ли это кому то или нет.

Ан
Анна

А я улыбаюсь и никто никогда не увидит, как порой бывает на душе хреново)))

Ол
Олег

Надо себя вести адекватно,улыбаться если весело грустить если печально

Ди
Дима

Нет,я просто сохраняю спокойствие,а улыбка это аванс судьбе,на будущее!

Сергей Гаврилов

Ты только собак не трож.Не в улыбке дело.Можно и сжав зубы делать добро.

Катерина Горностаева

Согласна

Сергей Гаврилов

Казалось бы какое добро можешь сделать ты привезя цинк,когда тебе самому 19 лет.

Иван Бондарь

чуть не правильно поняла ----проявлять стойкость будет правильней....

Иван Бондарь

Лола,это -фильм или я ?

Катерина Горностаева

В моём полусонном сознании..))) давайте совместим)

Иван Бондарь

Сон ?

Катерина Горностаева

Да. Увидимся?)

Иван Бондарь

ОК.Доброй ночи! Обязательно!

Кирилл Щербаков

Веселого мало, но главное не озлобится, а то превратился в бабу ягу.

Обсуждайка

Вы правы), тоже предпочитаю улыбаться душой )), вот ни капли зла😁

Ан
Ангелина

ну это наверное для тех кто привык играть в жизни артиста

Ольга Манько

- Вы кто?
- Я мужчина из ваших фантазий!
- Хм... Почему один?

А С

Смех без причины, признак дурачины, так и с улыбкой)))))

Катерина Горностаева

а потом на настроение жалуемся)

А С

Нет же))) это я так писал)))) а настрой так то норм, жить хочется)))))

Катерина Горностаева

Ну и молодцом)

А С

А как же, это же я))))))