Ма
Маргарита

Гулять так гулять! А возмущений то сколько посыпалось !!!И главное от мужчин ! Такое впечатление ,что это самая благопристойная часть нашей страны!!!

Ответы
Никифоров Валерий

Да что же это такое деятся ? Гулять , без меня! Это не только аморально , это пошло , это полная деградация женщины , куда катится страна ?

Телефонист Вася.а

Я,в реале всегда спрашиваю таких,а почему женщине нельзя гулять?в ответ невнятное мычание.ну,бздну...

Телефонист Вася.а

Садиться себе на шею( не прими это в свой адрес). .

Ма
Маргарита

Олежик вы правы! Я не позволю!!!!

Телефонист Вася.а

Я,уже понял.

Ма
Маргарита

Вы что то мне ещё хотели сказать?

Телефонист Вася.а

Навязываться не мой стиль.удачи и здоровья.

Сергей Сычев

Мы хоть сами и не подарок , НО домострой - наставление такое было , блюдём , - глубине души . 😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если вы все такие здесь честные и порядочные то тогда с кем же мы тогда изменяем ?

Ма
Маргарита

С нами порядочными!

Татьяна Приходько

Не ото всех мужчин же?...Неужели,не нашлось ни одного,кто бы составил компанию?...

Ма
Маргарита

Уверяют вас,внимание сильного пола сейчас зашкаливает!

Татьяна Приходько

Самолюбие у них зашкаливает...

Ма
Маргарита

Это точно...как дети...или голуби...

Татьяна Приходько

Любят воровать и рассказывать сказки!

Ма
Маргарита

Нужно нам их принимать уж такими как есть, природа над ними проработала так!

Татьяна Приходько

Что и делаем... На свою голову...(((

Вл
Владимир.

"МУЖЧИНА, ЧИТАЮЩИЙ МОРАЛЬ, - ОБЫЧНО ЛИЦЕМЕР, А ЖЕНЩИНА - НЕПРЕМЕННО ДУРНУШКА".

Татьяна Короткевич

Говорят, что блудницы будут сурово наказаны на "страшном суде".

Ма
Маргарита

У блудники?

Олег Носков

А, я за, просто мужики волновались за тебя, женщины -ранимее

Nusya Nusya

Гулять так гулять, официант, коржик))))) Старая присказка

Виктор Бондарев

правильно жизньодна и нужно много чего попробовать

Хасан Гапур

Гулять,так-Гулять! И никаких гвоздей!

Хасан Гапур

Аут будет потом!

**
********

Устроим Солнце маленькое бардельеро

Владимир Лебедев

А че ж Вы без них взялись гулять?

Владимир Лебедев

Ага. Приятно послушать. Лишь бы машину не разбила.

Ма
Маргарита

кто?

Владимир Лебедев

Ой! Извините! Перепутал "care" c "car". Смешно получилось.

Владмир

Впечатление Вас не обманывает.

Ильшат Валиуллин

Что-то я таких мужчин не знаю!

Ма
Маргарита

Благопристойных?

Ма
Маргарита

А я видела

Ильшат Валиуллин

Примите от лица неблагопристойных мужчин извинения за этого недоумка!

Ма
Маргарита

Да какая скромность,истинно кобелья я вам скажу...какая стать!

Татьяна Макарова

ну они то так считают 🙂

Ма
Маргарита

Пусть считают наивные наши! Мы несем и за них ответственность!

Татьяна Макарова

точно🤝 💐

Виктор

гуляй на здоровье, жизнь одна

Мищенко Владимир

мужчине по рангу положено

Andy Zlodey

А то .. Ты вот красивая )) ..

Andy Zlodey

Не это аватарка Я просто был подводником )) .. А так симпатюля ..

Ма
Маргарита

Ну если нечего скрывать,киньте в личку ссылку с личиком ,я моряков люблю ну очень! Был у меня один,можно в личку вопрос на эту тему?

Andy Zlodey

Я сейчас на работе напиши мне zlodey1969@mail.ru я вышлю ..

Ма
Маргарита

Хорошо

Andy Zlodey

Спасибо )) ..

Alex S

Ничего исключать нельзя.

Ма
Маргарита

Да уж священные кобели!

Alex S

У меня есть знакомые ПОЛНОСТЬЮ отказавшиеся от половой жизни. Из-за запредельного уровня паскудства и цинизма в обществе.

Ма
Маргарита

Зачем крайности?

Alex S

Видимо, так сложилось. Саморазвитие духа приоритетнее животных начал.

Ма
Маргарита

Ничего и не животных! Все это жизненное! Это они против природы и бога!дураки!

Alex S

Против природы - это матриархатский шабаш

Ма
Маргарита

Если честно немного преувеличиваю,провоцируют так сказать... Морально устойчивые не клюнут!