Сам Андерс'н

Когда учились в школе, переписывались с ровесниками из других городов?

Ответы
Евгения

А как же!)) Через "ПИОНЕРСКУЮ ПРАВДУ" просила адреса зарубежных ровесников,а прислали из Минска и Украины)) Переписывались долго.и даже бандерольки друг другу слали.

Сам Андерс'н

Круто

Евгения

Да,у меня было классное детство

Сам Андерс'н

Тогда у большинства

Евгения

Это точно)

Андрей Борисович

я за время учебы сменил несколько городов и соответственно школ так что приходилось тогда соц сетей не было

Любовь Мацарская

Переписывались почти все в нашем классе с ГДР,обменивались бандеролями,фотографиями...

Дарьюшка Мальцева

Это сейчас интернет есть, можно познакомиться хоть с кем и хоть с какой страны!

Владимир Забродин

Даже игра была напиши 10 писем по адресам а в11 вложи 1р. и через год разбогатеешь

Саломея

Очень изредка, но то было намного дороже нынешних соцсетей, то было настоящее

Насима Костикова

Да, недавно вспоминала, и не забыла ведт даже откуда, хотя много лет прошлр😊

Ма
Малышка

Я не общаюсь со своими одноклассниками, даже которые со мной в одном городе

Сам Андерс'н

Бывает так, когда класс не дружный

Ма
Малышка

Класс дружный был. Я злая сука просто

Сам Андерс'н

И на что злишься?

Ан
Андрей

переписывался с девочкой из польши звали её божена куницка мне лет 11-12 было

Сам Андерс'н

Ау, Божена!))

Ан
Андрей

ей уже 58- 60

Ирина Кондрашова

конечно, у меня были подружки с Украины и друг с Болгарии

Сергей

Аха, письма строчили и на почту бегали телеграммы слали.

С К.

И стран!

Eлена Елена

Я с немецкой девочкой переписывалась из ГДР

Георгий Крымский

Вы знаете новый камень вытаскивают и тут же его ломают попалам , а нафига ? он бы мог еще поработать не тут , так где то еще ..

Eлена Елена

Приворовывают, любое строительство и ремонт, это золотая жила.

Сам Андерс'н

Бывает и прогорают подрядчики, но не заказчики.

Eлена Елена

Подрядчики запросто . Они же и объемы работ за откат получают.

Сам Андерс'н

Абсолют, никак не иначе если большие обьемы

Людмила Варивоцкая

Да.. Даже из Праги...Беларусь-Чехословакия

Людмила

Переписывалась из девочкой из Болгарии

Та
Татьяна

Конечно. Это было очень модно и здорово.

Марина Шадрина

Да. Со многими. В основном с Прибалтики.

Се
Сергей

Было такое. Коми АССР и Приморский край

Ок
Оксана

не только городов но и с другой страны

Алена Gold Star

Было такое, но там не ровесники были...

Сам Андерс'н

Дедушки?))

Алена Gold Star

Нет, старше на 5-6 лет, бывало и за 12 лет заходило...

Ва
Валентина

Со школьником из Польши.. В году 70м..