Элвис Покинул Здание

мы просто зарядные устройства для душ-элементов бога....не более..... после зарядки нас утилизируют?????

Ответы · страница 2
Юрий Москалёв

Ну может в переработку,,, у нас например скупают старые аккумуляторы,,, не дёшево!!!

Michael Lvovich Kunin

Какая оксиома. Кто же это придумал. Просто ни ,что не вечно под Луной и всего лишь.

Michael Lvovich Kunin

А в той книге-все сказочное. Инструкция к насилию над человеком.

Elvis Costello

это первый уровень восприятия

Michael Lvovich Kunin

Скорее -последний. Убей брата- и станешь приемникам наследства. Продай брата в рабство и обогатишься. ......Изнасилуй святым духом и появится новый кумир.

Elvis Costello

жестокие времена...так была проведена селекция уйдеев

Michael Lvovich Kunin

Да Бросьте вы об иудеях.И а какой то селекции.? .Сколько =они существовали со времен объединения племен под одной верой в единого Бога. С тех пор и идет смешение кровей.

Лю
Людмила

Неисправимых скорее всего да. Остальные переходят на высшую ступеньку развития

Василий Фомин

Однако...Вопрос конечно интересный? Трудно доказать а скотина то тогда для чего?

Василий Фомин

Значит и люди есть замкнутый цикл, где утилизация. Теория Ваша не подтверждена.

Elvis Costello

наоборот...забирают только душу...а мы на удобрение- что с вами

Elvis Costello

в бога...они для него как батарейки вдохновения

Василий Фомин

Это ему не нужно, он владыка галактик. Зачем ему душа мразей?

Elvis Costello

душа мразей брак-на свалку-ад

Василий Фомин

Мрази это все люди земли, как они её испоганили?

Василий Лабученко

Вы давно заморали себя как женщины! Заурядные вы в проститутках,блядях и пр.

Элвис Покинул Здание

василий ты мозг....ты открыл всем глаза

Василий Лабученко

Ладно! Не хочешь меня оскорбить?

Владимир Н

Вы даже под женской юбкой скрываете лицо и возраст. Трусишка-зайка, не волк.

Владимир Н

Весьма актуально. Особенно в палате №6.

Elvis Costello

вы даже иронии на ваши ответы не понимаете...тормоз

Владимир Н

Не сомневайтесь Я Вашу "иронию" понял. Просто не стал уточнять, с какого конца Вы ведёте счёт цивилизаций..

Elvis Costello

тайную доктрину давно читал...так себе...больше на меня -алан элфорд впечатлений произвёл

Elvis Costello

🖼Linton Kwesi Johnson

Эл
Эльвира

Не важно. Главное, эту жизнь людей нормально построить, чтобы не страдали.

Elvis Costello

ну зло у вас там..а у нас-эгогогооо

Эл
Эльвира

Там у нас голод, а не зло. Зло в вас.

Elvis Costello

боже вы в танзании...ааааа

Elvis Costello

ясно..так вы что не поняли-где выыыы

Эл
Эльвира

Веду предсмертный бортовой журнал, в попытках выжить или хотя бы какое-то время ещё продержаться на плаву, в надежде на спасение.

Михаил Гехт

инкубатор, как насекомые для ос-паразитов. Оса, уходя, убивает носителя

Михаил Гехт

так одноразовая биологическая зарядка -нонсенс, тем более в христианстве душа одноразово на Земле, выросшая живёт в Раю или Аду, так что ваша модель кривая, говорю как технарь, у которого зарядка АКБ была заметной частью знаний

Elvis Costello

моя модель обьясняет всё ..она логична и проста....душа совсем не человек...да и все религии оценивай-в каждой есть намёки на это...а уж буддизм

Зинаида Бадяева

Такое я еще не читала нигде и не слышала -что значит душа-элемент Бога ?

Elvis Costello

его деталь...зарядили ушла в него

Чернобривый Виталий

Бог каждого наделил своим умом. Но есть люди не знающие толка в нем.

Alisa Warshavsky

Нет! Только если сам добровольно согласишься раствориться в боге!!!

Ssve4Cas Ssve4Cas

От зарядки мы сами заряжаемся, и светом души освещаем, как можем.)))

Michael Lvovich Kunin

Внимание- появился новый фантазер ! Будем ждать - новых романов !

Michael Lvovich Kunin

А где по Вашему находится душа ,она же не материальна !

Элвис Покинул Здание

повторяет форму человека....и с чего вы взяли что не материальна-формы материи бывают разные....например звуковая волна, радио сигнал

Элвис Покинул Здание

да ну....тогда это святой дух и они не оказывают действия на другие материальные обьекты....как магнитное поле на метал стружку.....физику надо было учить и философию....зачем мне с вами беседовать вы на начальном уровне

Michael Lvovich Kunin

А Вы на конечном , И Вас ждет другая душа для подзарядки !Пока !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а после разрядки лепят новые зарядные ? какое глупое занятие....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какие они непостоянные 😁

Элвис Покинул Здание

тоже развитие -бог не фраер тупеть не будет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

представляю бога в детстве )) понаделал динозавров а потом херакс - в сундук ))) ну прям как с нами 😂

Элвис Покинул Здание

смотрел этот сериал- проповедник называется

Григорий

тогда нахрен мы нужны? кроме нас других "зарядок" нет что ли?😇

Ге
Гелла

Кого куда.Энергия не исчезает а переходит в другое состояние

Ге
Гелла

У меня женская логика.Почему одни женщины,при чем совершенно здоровые не могут забеременеть,а другие делают аборт за абортом?Почему совершенно здоровые мужчины бесплодны?Почему пожилые и больные люди доживают до глубокой старости,а молодые и здоровые гибнут по нелепой случайности,хотя случайностей не бывает. Как сказал Воланд из произведения Михаила Булгакова-«ДА,ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН,НО ЭТО БЫЛО БЫ ЕЩЁ ПОЛБЕДЫ,ДЕЛО В ТОМ ЧТО ИНОГДА ОН ВНЕЗАПНО СМЕРТЕН И НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ В СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР.

Ге
Гелла

Вы хоть прочитали то что я написала или сразу ответили?

Elvis Costello

и что...причём что он знает....первобытные люди и закона ньютона не знали-а он работал...так и тут нет пока знаний-наука не бог-зависит от развития промышленности

Ге
Гелла

При чем здесь промышленность?

Elvis Costello

хватит...не люблю бесконечной нудоты

Сергей Ющенко

Все с точностью до наоборот: мы - потребители, а Бог - источник

Элвис Покинул Здание

смешно...типо мы глисты бога

Anahit (Анаит) Grigoryan

Некоторые считают, что ставят на перезарядку ( реинкарнация).

Элвис Покинул Здание

это отрывки знаний- ставят да не них- а душу

Ду
Дульсинея

особенно тех, кто не смог генерировать душевное тепло😀

Элвис Покинул Здание

а кто смог....того набальзамируют

Ду
Дульсинея

неее...того подзарядят новыми трудностями и снова запустят и так до совершенства, потом вставят в большую батарею)))

Виктор Рябиик

утилизируют после разрядки. Пока мы держим заряд мы живы.