Элвис Покинул Здание

мы просто зарядные устройства для душ-элементов бога....не более..... после зарядки нас утилизируют?????

Ответы · страница 5
Ольга Шелл

Только телесную оболочку

Элвис Покинул Здание

а какая ещё есть....душа к богу и там вашего разума уже нет

Ле
Лена

Тело мы сами утилизируем.

Elvis Costello

что с вами...похорон не видели что ли

Владимир Чураков

Тело... Потом дадут новое.

Элвис Покинул Здание

зачем...смысл...и чему его дадут-какому остатку....мозг что ли маринуют

Константин Раду / Ра-Ду

...сам Бог это вам сказал?

Elvis Costello

много чего есть...да чё всё всем

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о правде?

Elvis Costello

извини....я тебя давно знаю...и её то же...но ты прям статус-кво

Константин Раду / Ра-Ду

...и. что, плохо быть постоянным, по твоему?

Elvis Costello

когда как..иногда это болезнь

Лева Правая

Долгоиграющих долго не .

Лева Правая

Живут долго и счастливо и заряжают счастьем пространство. Богу это нравится

Евгений Кирьянов

МОЖЕТ ОН У КАЖДОГО СОСЕТ

Елена Максимова

А мне пофиг как СИСТЕМА обоэвала всяк рода религии, уводящие человека в сторону от основного пути)))

Элвис Покинул Здание

По стене ползет кирпич,
Волосатый, как трамвай!
Это песня про любовь,
Ты ее не забывай!

Елена Максимова

Сирота я сирота, сирота я временный, не скажу в какой деревне есть мужик беременный.

Галина Алекс.

Сказка,но не по божески.

Элвис Покинул Здание

зато логично и всё обьясняет логично

Галина Алекс.

Насчет логики..что- то есть.

Элвис Покинул Здание

подумай-все святые книги просто инструкции по зырядки

Галина Алекс.

С какого боку на них смотреть. Тем более читать

Элвис Покинул Здание

с боку логики смысла 21 века

Галина Алекс.

Если слишком зсдуматься,хоть чему можно найти обьяснение. Как позитивное,так и негативное.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Sergei

После того, как вас утилизируют?🤔

Sergei

Не позавидуешь такой "цели", однако.🤔

Элвис Покинул Здание

новая религия-отличная цель

Sergei

Печально, когда утилизация становится религией.😞

Элвис Покинул Здание

додумаю что часть памяти людей держат в матрице игровой и они там играют в свои желания-типо архива

Sergei

Тогда это занятие только для того, чтобы пыль стряхнуть.🤣

Элвис Покинул Здание

это пока просто....но в европе уже стали с утилизацией бороться-они портят души гомосятиной и пр......глупцы они не знают что это приведёт к смене планеты -зарядки душ...мы пойдём другим путём.......а насчёт пыли -типо воскресающий бог разве не встречался в религиях до христианства-всегда есть приёмственость

Ал
Александр

мы зарядка для душа: 🙂

Elvis Costello

для него да ...он мало двигается без нас

Ал
Александр

для ээтого существуют молитвы?

Elvis Costello

это личное..это не то что пропаганда

Elvis Costello

не всё то что- дураки воспринимаю витрину как смысл

На
Наблюдатель

это откель такой бред?

Elvis Costello

а вот ты хоть чего то домыслил..а это моё-я логикой открыл..и подумай-это обьясняет всё

На
Наблюдатель

вам может

Elvis Costello

так возрази..или ноль аргументации..а старчески хаить-это убоггго

На
Наблюдатель

я сразу сказал -лениво. я всё сказал

Ка-Валерчик Гузенко

Оставят разряжаться !

Подрыв Устоев

Ну да, без бога никак.

Elvis Costello

...пока их нет...нет знаний и технологий

Подрыв Устоев

То есть, вы просто абы чего ляпнули, всё в кучу свалили, и логику, и интуицию, и открытия, которых нет... То есть, как вы сами подтвердили, - "...пока их нет...нет знаний и технологий" - бога никто никак не выявил, бог - это выдумка, плод буйного воображения тех, кто в него верит.

Elvis Costello

нет- это факт...просто не открытый наукой

Подрыв Устоев

Вы откуда знаете, что бог есть? Если бог заведомо никак и ничем не выявляется и существует только в воображении? Выдаёте желаемое за действительное...

Elvis Costello

откуда некоторые люди знают чего не знает никто-открытие....откуда некоторые люди знают про свою смерть в то время....озарение это .....ну хватит -долгие беседы это нудота🖼

Сергей Гущин

Нет. Немного сложнее.

Элвис Покинул Здание

сложней-значит не правда....всегда всё проще

Сергей Гущин

Ну если проще , то мы лишь беглый блеск на вечном море лет. И можно выбросить все умствования.

Элвис Покинул Здание

.просто поэтичная образность...а умствования и делают человека-человеком....а не животным-еда, трах, ветерок

Сергей Гущин

Фильм на тридцать мин. Будите смотреть ?

Элвис Покинул Здание

нет....я не смотрю то чего мне навязывают.....не люблю семечки для глаз

Сергей Гущин

🤷‍♂️. Воля ваша.

De
Deribas

Интересная версия!🤝

Марина Митькова

Да ладно. Замучаются

Марина Митькова

Каждый день это проделываю

Излучающий Любовь

А вы кто? И много вас?

Св
Светлана_Светлана

Как то совсем мрачно

Elvis Costello

...логично и всё обьясняет

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное) тела наши

Sergei

А кто ж вас знает?🤔