Ilja

Скажи, любовь c первого взгляда это выдумка режиссеров или она существует? Как думаешь, у кого такая любовь чаще всего случается: парней или девушек?

Ответы
Любовь Фомина

В любовь с первого взгляда не верю , она возникает в процессе частого общения , Как будто ток проходит через тебя с головы до ног , Ощущения приятны , но длятся секунды , После этого ты не можешь уже жить без этого человека , Хочется постоянно видеть его , заботиться о нем , жить для него и т. д. . Но говорят , что это болезнь , Причем психическая , Многие мои подруги и родственницы мне завидовали , им не пришлось испытать такого чувства . Но это состояние не дало разглядеть недостатков в человеке . Все прощалось и всему находилось оправдание . Шоры спали через лет 10 . Наступило страшное разочарование . Прожила - промучилась 30лет и наконец рассталась , тоже неплохо .

Москва Златоглавая Z

Предвижу множество возражений, но твердо уверена, что Любовь( если мы о любви, как чувстве, не испоганенном конъюнктурой) может быть только с первого взгляда- сердце, душа должна среагировать. все остальное- сколько зарабатывает, образование,жилье, семья- это уже торги. Как на базаре кобылу покупают, хвост поднимут, копыта, зубы проверят. Это другое. Это - устройство жизни . По уму, по разуму. Может, и неплохо. Но не любовь это.

Игорь Агафонов

Не любовь.

Москва Златоглавая Z

Рада, что одинаково понимаем. Обычно меня в этом месте забрасываются тухлыми яйцами!)))

Игорь Агафонов

Я думаю,что за запах.

Evgeny Kalinin

Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет угощал,
Обещал Монте-карло и Варну,
Ой, и жениться, представляешь, обещал,
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.)😵

Ilja

😊

Evgeny Kalinin

🤓

Natali Ник.

любовь ( страсть) возникает только с первого взгляда и не иначе... что уж получается потом зависит от многих причин= разум, советы родителей, деньги...но первый взгляд навсегда останется в памяти.

Ilja

😊😊😊

Нина Архипова

Любовь с первого взгляда чаще всего случается у людей романтичных, восторженных, с выраженной эмоциональностью. Если не дурак (или не дура), то наутро в ЗАГС не побежит...

Игорь Николаев

нет это не выдумка как то сам так попал бросил бы все но ответственность черт ее подери а и мужчин или девушек одинаково я думаю только реагируем по разному

Ilja

😊😊😊

Игорь Николаев

смейся смейся она иногда приходит

Ilja

Вы не так меня поняли. Я Свами согласен.

Игорь Николаев

ты не безнадежен шутка

Та
Татьяна

В моем случае это было взаимно.... прекрасно, чудесно и волшебно. Вообщем незабываемо.... никогда об этом не жалела, хоть и жизнь развела нас в разные стороны.

Ilja

Да и так бывает. Ну соровно не забываемое время

Maria Fieberg

Я верю в любовь с первого взгляда. Не имеет значения кто это, мужчина или женщина. Если души друг друга узнают, то человек не сможет разделить их.

Ilja

Красивы слова

Ilja

Спасибо за обнимашки

Виктория

Существует и я тому свидетель!.. Я думаю, что независимо от того, кто ты парень или девушка. любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!..

Ilja

Да я Свами согласен 😊

Ilja

😊🌹😊

Виктория

)))

Эльмира Мамедова

у парней. реально. девушки редко влюбляются так. просто понравился и все. а потом уже зависит как он ухаживать будет. а вот у парней бывает

Ilja

А вы не а Эстонии?

Эльмира Мамедова

нет Казахстан. второй город Астана. можете увидеть в интернете про него

Ilja

Интернет и лично это две вещи.

Эльмира Мамедова

ну Астана город для работы. она молодая столица. чес сказать ничего особенного, исторического не видела. конечно музеи, театры есть. правда я туда не хожу. просто Астана это город для работы. тип того

Ilja

Понятно спасибо 😊

Наталия Шамина

Вы знаете, наверное у парней, девушки на много серьезней подходят к любви. Может я ошибаюсь; но это мое мнение и оно имееит место быть..

Наталия Шамина

Да не все, но пока встретишь того человека....

Ilja

Ну да пока встретишься

Наталия Шамина

У Вас такое доброе лицо, Вы обязательно встретите и будете счастливы, я в это верю...

Ilja

Спасибо 😊

Наталья Севастьянова

Любовь может быть нет, а вот симпатия большая или влюблённость с первого взгляда это точно... а вот потом она мож перерастёт в любовь.

( * ; *)Татьяна Наумова

такая любовь случается у обеих полов... и она существует... ЭТО не выдумки...
Скажу больше- все выдумки режиссеров взяты из жизни...

Ilja

😊да

Ирина Молль

Доброе утро ) Скажите ,пожалуйста вы сами верите в любовь с первого взгляда ,думаю ,что и у девушек ,и у парней 🌸

Ilja

Не знаю. Есть любовь ❤️ с первого раза. Один раз у меня было . Ну это как да я был в 4 классе

Ирина Молль

Простите ,я подумала ,что вы девушка ,имя толком не прочитала ,значит все у вас впереди ))))🍁🍂🍂🍀🍀🍀

Ilja

Спасибо 😊

Ирина Молль

За что?

Ilja

Что вы мне на писали . Что у меня все ещё впереди..))

Ирина Молль

Конечно )

Забава Путятишна

Она, вероятно, возможна в юношеские годы. С возрастом процент любви с первого взгляда все уменьшается и уменьшается.

Робот Вертер

Было такое....мне 22, ей 20......продлилось около года

Робот Вертер

а вот теперь-то уже с первого взгляда и не влюбишься ))))))

Забава Путятишна

Не влюбишься,однозначно)

Робот Вертер

а вдруг........)))))

Забава Путятишна

Не,не верю)

Робот Вертер

и я с трудом)

Nasty Dodg

Есть!мы так с мужем полюбили друг друга)))3 дня знали друг друга,на 4 день сделал мне предложение))15 лет мы вместе уже

Ilja

Не плоха супер

Зинаида Яцынина

я не думаю ,что такая любовь существует...с первого взгляда может быть только влюбленность...это немножко другое))))

Ilja

Спасибо за вашей ответ..

Ольга С

Нет, не любовь. Влюбленность, интерес, страсть.... но не любовь. Любовь - чувство более глубокое, его заслужить надо

Ilja

Да я Свами согласен

Алена Куликова

не от пола зависит, а от характера. Умение любить вообще качество редкое, а уж с первого взгляда - наверно это дар

Ilja

Новерно...

Кира Сухарева (Слугина)

Это не выдумка и случается в основном с женщинами, как с более чувствительными представителями человечества.