Олег Мирошников

А можно ли неверующему или потерявшему веру человеку верить?

Ответы
Никифоров Валерий

Гундяеву не верю по определению , а ведь этот проходимец возглавляет православную церковь.

Олег Мирошников

А причем здесь патриарх?

Никифоров Валерий

Ну он верующий с точки зрения адептов православия или нет ?

Олег Мирошников

И что, чем это вас коробит?

Никифоров Валерий

Просто при коммунистах понял одну вещь , атеист вполне может быть порядочным человеком , а "верующий" большой сволочью.

Олег Мирошников

вообще-то атеисты коммунисты сами предали всё и вся, как-то в их порядочности я сильно сомневаюсь

Никифоров Валерий

Там такая же история как с Гундяевым , простые адепты реально могут быть глубоко верующими и порядочными . а вот наверх забираются конченные сволочи.

Олег Мирошников

Водочно-сигаретный "скандал" "Новой газеты" связанный с ним, как-то что-то быстро затих. а автор этой статьи, как последняя шлюха извивался в своих объяснениях, но это "широкой" общественностью почему-то осталось не замечено.,.. Я не приписываю его к лику святых, просто меня со студенческой скамьи научили пользоваться разными источниками, а не теми которые выгодны

Brown Sparrow

зачем, вообще, кому то верить? что за прикол такой?

Tatjana W ( Грачева )

Нужно. У него свое нештампованное мнение

Олег Мирошников

мнение без веры лишено основы

Tatjana W ( Грачева )

Вера во что? В бога. Партию. Ленина? Во что? В Аллах? Сатану? Вер много. Конкретизируйте а потом умничайте

Олег Мирошников

а какая разница, хоть в себя

Tatjana W ( Грачева )

Любой человек хоть во что то да верит. А вот вы похоже нет...

Галина Мазяркина

А почему нет, он не верит в кого-то.

Олег Мирошников

но в целом то вера во что-то должна быть?

Галина Мазяркина

В самого себя- любимого.....

Владимир Забродин

Верить можно всем кто не врёт.

Олег Мирошников

а есть те кто говорит всегда правду

Владимир Забродин

Ищите и обрящите.