Mateo Osman

Мы то что мы едим? Так, анука признавайтесь кто ест свинину ???

Ответы
Аля

Вы то что у вас в душе. Ибо человек это больше душевные качества, а не телесная оболочка. Делить людей на ранги по тому чем они питаются, крайне глупо.

Mateo Osman

ну это же не мои слова )))

Аля

Не ваши, но, прочитав ваши ответы другим людям, становится явно понятно, кто вы.

Mateo Osman

Все нормально!

Аля

А то

Mateo Osman

Аха

Максим Jw

Это заблуждение. Свинину нужно варить или жарить до полного приготовления и всё будет хорошо

Mateo Osman

Тот свинья ))

Максим Jw

Глупости!!!!

Mateo Osman

Ахахаха ))

Ан
Андрей

Это факт.Французы лягушатники,итальянцы мокоронники,румыны кукурузники.......немцы свиньи.

Mateo Osman

Вот вот я ждал этого ответа ))

Валентина Рязанова

Я бы поела с удовольствием, но покупаю курятину , она дешевле и готовится быстро.

Mateo Osman

Курятина неплоха но только натуральная )) а то что продают в супермаркетах чистейший яд!

Валентина Рязанова

Мне восьмой десяток и я уже не боюсь никаких ядов.

Mateo Osman

Круто )

Mateo Osman

))

Татьяна Морозова

с удовольствием подкопчённую грудинку моё уверование этого не запрещает...))

Mateo Osman

Капец до чего дошел мир что иудеи они же мои братья (

Татьяна Морозова

я живя 7 лет в Израиле увлеклась историей трёх религий ...очень интересно...помню чуток по рассказам мамы ...школу заканчивала в Алма-Ате...будучи в Москве слетала в Крым и в Евпатории очень многое узнала впервые...

Mateo Osman

ОК

Татьяна Морозова

спасибо

Mateo Osman

Не зза что

Афина

Ну и что ты этим хочешь сказать,,, что ты, охрененный бык производитель))))

Mateo Osman

Му му )))

Афина

А ещё какое мясо ешь?

Mateo Osman

Шучу я мясо не ем ))

Афина

Ну и плохо

Mateo Osman

аха

Леди Мила

у меня такой вопрос о вегетарианцах! Кстати, а кто ест баранину?

Mateo Osman

Ну про веганов что то против имеете **?? Еда разнообразная ))) А баранина для меня как то ничего не значит )))

Леди Мила

веганы так.. ни рыба, ни мясо..

Mateo Osman

Ну вы понимаете что животные это один класс )) и люди по сути в него входят если едят их

Владислав Борисов

Лучше уж свинину домашнюю, чем г@вн0 всякое заморское.

Владислав Борисов

Очень даже ничего мясо, но мне по душе мясо молодого волка в позах (или буузах) перемешанного с мясом косули, мясом кабана и чуть чуть медвежий жиром. Свой рецепт. Объединение!

Mateo Osman

Волка капец (( он же как собака противный

Владислав Борисов

Совсем мясо другое в отличие от собаки. Во рту тает. Собака - национальное блюдо Кореи, кстати, Голубь - Египта. Собак, волков или лисиц советуют тибетологи детям с определёнными болезнями. Так что бывает, специально на мясо постишь собак. А есть и любители, офицеры спецназа, собровцы, например, постоянные клиенты. Всяк народ приезжает, толстосумы, министры, депутаты с Москвы и других весей нашей страны ради экзотики. Иностранцы, немцы, итальянцы, испанцы. Жир барсучий, тарбаганий, желчь медведя, струя кабарги, панты(рога) изюбря, лёгкие лисицы, помёт кабана собирают на лекарства всякие и многое другое. Сырую желчь тарбаганы едят как лекарство.

Mateo Osman

Вы меня удивили вы прям зверинец ))

Владислав Борисов

Недоношенных детей завораживают в шкуру барана и в русскую речь кладут допекать, грыжу у новорождённых на яичках лечат, обвернув мышонку дитя только что пойманным воробьём и разорванным наполовину. Много рецептов старинных, от отцов и дедов существует. Мы не Москва, а деревня. Деревня - это дерево, древо, корни, а город означает - околица. И мы живём здесь в глухой Сибири в очень суровых условиях. Нет у нас здесь ни газа, ни удобств, ни поездов. Воду, дрова добываем, дичь на пропитание домашнее хозяйство держим, домашних животных, огород, картошка, сено - всё своё домашнее. На конях на охоту, ягоды, грибы. Иначе не выживешь. Иначе никак.

Федя Кукин

А чо?? Так сильно захотел свининки??😀😁😀

Mateo Osman

Нет спасибо не хочу (

Скорпион Иванович

А что- от свинины хоть один кто-то стал инвалидом?

Лариса

Нет уж. Слишком похоже на человеческое мясо.

Mateo Osman

ОК )))

Южный Кот

как можно есть братьев наших меньших?🤣

Южный Кот

свиньи по физиологии наиболее близки к человеку...🤷‍♂️

Mateo Osman

😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы то чем питаетесь? Травой- муравой?

Марина

Рулькой и пивом он питается в Чехии...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баааа! И чего тогда свистеть?

Марина

Даже если мусульманин - все равно свинину трескает, только по ночам, пока Аллах спит...

Сергей Остёрский

Свининка вкусная, говядина не так.

Сам Андерс'н

Матео ест бекон,а Осман говядину

Ксения Новикова

Ем, потому что она дешевле

Ксения Новикова

Так почему свинина это плохо я не пойму?

Mateo Osman

Потому что мясо свиньи схожа с человеческим !

Андрон Шрайбикус

Да я с каннибалом лучше поговорю, чем с тобой, чурка

Ксения Новикова

Говядина дорогая, покупаем что можем

Mateo Osman

Ну хорошо ваше дело!

Aziza Strogaya

Астагфируллохал Азийм.

Mateo Osman

Аахххахахахах ))))

Жа
Жанна

сало с удовольствием

Mateo Osman

Эх ладно

Психолог Знахарь.

Вегетарианец что ли?

Натка М_Мак

А вам как баранина?))

Mateo Osman

Ну посмотрим

Mateo Osman

Ну посмотрим

Mateo Osman

())

Шагарьян Хайретдинов

"Бесовское все это ))" Хм.. А как это понимать?

Muza

Я люблю рыбу и офощи

Mateo Osman

Рыба круто )

Muza

да

Ку
Кукулькан

А что с ней не так?)

Mateo Osman

А черт ее знает ))

Ку
Кукулькан

Мясо как мясо)

Mateo Osman

Ну будьте здоровы тогда ))