Кр
Красавчик

Путинисты, ответьте. Почему есть свиной грип, куриный грип, птичий грип, а вашего бараньего гриппа нет?

Ответы
Людмила Кржисецкая

за то, у вас есть козлиный грипп! откуда знаю? Только что слушала укробойцов, сдавшихся в плен. Так они и сказали!

Кр
Красавчик

Нет такого. Для вас путинистов есть таблица разных вирусов. Хотя вам это не нужно по причине отсутствия мозга.

Людмила Кржисецкая

не чихайте так громко! 😂

Та
Татьяна

Их не Путин придумал,это к Воз обращайтесь.Они всё придумывают..

Кр
Красавчик

Хоть воз, хоть навоз. Если в стране нет хозяина, то ею управляют все.

Та
Татьяна

Путина не надо ко всему приплетать.В других странах та же ерунда с гриппами..

Кр
Красавчик

Ну какая? У моего начальника был сахарный диабет. Скакнул сахар и его рьяно начали лечить от короновируса. Врезультате закопали. С чьего согласия реформировали медицину? Когда врача соседа загнали в могилу обязательной вакцинацией.

Та
Татьяна

Как будто это только у нас такое...

Кр
Красавчик

Да.

Arsen Beisenov

Баранов не оскорбляйте! От него очень много пользы!

Кр
Красавчик

Капец. А кто не всписке хороших?

Arsen Beisenov

Вообще любое животное во всем мире гораздо более безопасное и благородное, чем путинисты!!!

Кр
Красавчик

👍🤝

Де
Денис

Баранье мышление порождает причудливые вопросы

Нина Блинова

Только человек без мозгов может такое написать.

Кр
Красавчик

У вас их нет, если прочли?

Нина Блинова

Палата №6 по вас плачет.

Кр
Красавчик

А на вас смотрю минздрав рф-ии рукой махнул?

Юр
Юрий

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

Красавчик))))))))))))

Кр
Красавчик

😕

Ев
Ева

💋

Кр
Красавчик

😚

Ев
Ева

😎

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

Сергей Остёрский

У них этот "грипп" называется - любовь к Путину.🥶

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Сергей Остёрский

Поскольку в диктатурах имеет место преклонение перед правителем, его считают отцом нации и великим кормчим. В демократиях - это менеджер, нанятый народом на время на работу. И ВСЁ.

El Fuego

у них проказа а не грипп

Аз
Азалия

Короновирус.

Кр
Красавчик

Барановирус

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну правда нет. У коров и то бешенство есть, а у баранов этого нет.

Дедушка Старенький

Им хватает птичьего. Они же петухи!

Кр
Красавчик

Курицы

Ли
Лия

как же ты их красиво к баранам приравнял,😆👍🌹 просто великолепно.