Сергей Фёдоров

Россия не тайна завёрнутая в секрет. Россия – снаряд, положенный в бомбу, которая лежит на артиллерийском складе. Не нужно сюда лезть и вы никогда не узнаете, насколько хрупка человеческая жизнь?

Ответы
Иван Никифоров

А зачем на Украину то полез? Смотрю умничать шибко любишь.....Сам вторгся в чужую страну...Сам как по шапке получил, сразу же ноешь не лезьте в Россию....

Сергей Фёдоров

Никто никуда не лез. Стравили русских между собой, кукловоды хреновы. Нет России - писец Украине.

Иван Никифоров

А как это никто ни куда не полез? А 24 .02.22. года кто вторглась на Украину.? Мало ли кто кого, и для чего стравил...Чего только вчера родился? Украина то будет....А вот России точно писец.... Урок для России. веками не идет впрок....Нас стравили.....Платок дать?!

Сергей Фёдоров

Бла бла бла...

Ма
Марина

А кто то лезет? Самое смешное, что власть давно залезла и понаделала дел и делишек. И ничего..

Arsen Beisenov

Объясните это матерям, которые с гордостью провожают своих сыновей удобрять поля Украины

Робот Вертер

Слава СССР, мощное наследство оставил. А то, калоши, калоши ....

Сергей Фёдоров

Разворовали и растащили всё наследство! Теперь калошами отмазываются и прикрывают воровство.

Виссарион

самое смешное, что это именно россия везде сует свой нос

Сергей Фёдоров

Корни проблемы не в России.

Виссарион

да неужели

Татьяна Тышкевич

Не лезете в Россию, Россия сама к вам прилезет. 🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Неззя путать Россию с Америкой.

Татьяна Тышкевич

Так тут не спутаешь. Все на лицо. 🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

В том то и дело , что вы сами напросились .

Константин

В Англии просты люди стали воровать простое сливочное масло в магазинах. Так как оно подорожало в несколько раз.

Fenix🇱🇹

Костя сравните среднюю зарплату в Англии и в России и ВВП по миру , а также уровень жизни Англии в мире . Сколько уже можно верить , этим бредням и про голод и про холод и про то что корм для животных едят и т.д Ну включайте же вы голову наконец !!!!!!!

Константин

В РФ масло не воруют сливочное масло в магазинах.

Марго Беккер

Если бы РАЗУМ имели не сунулись бы..увы..

Ге
Геннадий

Снаряд, положенный в бомбу - это как?

Сергей Фёдоров

Может тол выплавляли...

Дедушка Старенький

Но она сама лезет.)))

Сергей Фёдоров

8 лет не лезла, да и щаз как то не так.

Дедушка Старенький

Кишка тоньше амбиций.)))

Сергей Фёдоров

Выгорание

Дедушка Старенький

Вымирает сама и других за собой тянет.

Сергей Фёдоров

Чёрт её знает...

Nikola Mahkov

-логично--

Сергей Фёдоров

Именно