Римма Горловская

Доллар , сравняется с рублем !!!??? 😄

Ответы
Kyzma Minaev

Эх, Римма,- экономика Америки и России не сопоставимы и к тому же у нас воровская власть, например, Шувалов. Оснований думать как вы - никаких!!!!!!!

Павел

конечно.ведь президент твердо обещал,через год мы победим америку

Ольга Ивкина

Нет. Он уже был равен рублю в 60-е годы прошлого века, при Хрущёве.

Людмила Козырь

скоро доллар будут выметать метлой с пола на биржах как мусор..

Станислав Щеглов

А зачем? Всё имеет свою стоимость, а эталон может быть любой.

Yelena Neyman

да конечно доллар будет мировой ходовой валютой

Люда Бобылева

не думаю!!!!нам еще до этого-ого-го

Даниил Валиев Тюряга 60Т

В следующей жизни

Михаил Аврех

полагаю ,что нет.

Nikola Mahkov

нет--не выгодно..

Валерия Пригожина

насмешила!)))

Валерий

навряд ли

Наталья Апанович

нет