🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

19-летний петербуржец получил 8 лет лишения свободы за поджог релейного шкафа. Ущерб от его действий — 1566 рублей
Приговор Вячеславу Зайцеву стал первым приговором о диверсии в истории Петербурга, пишет «Бумага».
Сам Зайцев признал свою вину. Первые два года срока он должен провести в тюрьме, еще шесть — в исправительной колонии строго режима.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Ну , не давайте спички этим дебилам ! Теперь его за зоне опустят .Может быть он этого и хотел -больно задница чесалась и все искал на жопу приключения . А тот кто надоумил ,сидит и смеется.

Sergei Neumeichev

А Зайцев Белку подцепил, ну ведь зачем портить имущество любое за порчу любого всегда есть наказание. Голова дана не только есть, но ещё и пить)

Alisa Warshavsky

Не сочувствую! Люди сами себе создали этот конц лагерь!

Неля Былим

Пятно на мундире можно прикрыть орденом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Ал
Александр

А потом на войну отправят, да?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не отправят.

Дедушка Старенький

😱