Су
Сусанна

(Михаил Боярский) "Нет такой профессии, которая была бы интереснее, чем семья". Согласны?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Позвонила Мишке на съемку и он таки казав, шо таки гарни слова не гутарил! )))
Таки «Семья заменяети гарно всё. Поэтому прежде чем ея завести, стоит подумати, шо тоби важнее: всё или семья» (Фаина Раневская)

Олег Исаенко

легко говорить когда работать на двух работах не надо,а то с женой и то редко видится,тоже работает,а детей спящих

Су
Сусанна

Понимаю....но есть же радость от семьи и детей....

Олег Исаенко

конечно я безумно счастлив,у меня три дочи

Antitролль. Игорь

Семья не профессия.... Это ячейка общества.... Профессией, условно, можно назвать - супруг (а)☝️🧐

Су
Сусанна

Смешно

Brown Sparrow

не совсем, ибо он хитрит. семья и есть вотчина профессий и "отец" и "мать" это и есть профессии...

Су
Сусанна

глубоко

Абдулла Шакирзянов

и кто это заявил?самый отвратительный изменщик всех времен

Су
Сусанна

Но семью сохранил...и дочь пока с одним мужем

Абдулла Шакирзянов

семью не он сохранил,а его буквально святая Луппиан...

Вольный Ветер

нет.. чем любовь.. ибо без любви нет ничего в жизни стоящего

Су
Сусанна

а семья - это и есть любовь...к супругу и детям

Вольный Ветер

вот тут и проблемы происходят... когда на первом месте что-то что выше Бога, а Бог есть любовь, а что выше Него то Он разрушает и понятно почему "Не сотвори себе кумира" меня бабушка всегда учила.. как что то сильно полюбил скажи Богу спасибо, ибо Он даёт и Он забирает, если Его игрушки становятся дороже Дающего

Та
Татьяна

Бог на первом месте. Но здесь сравнивают семью и профессию. Отделять умеете одно от другого?

Вольный Ветер

а как можно одного кумира сравнивать с другим - утопия

Та
Татьяна

Утопия в том, что Вы мыслите линейно.

Вольный Ветер

уууууууууу ну вот и гордыня поперла когда, когда кончились аргументы.. хамство не приветствую, а по вопросу вы сами себя закрыли Всего доброго желаю мыслить вам треугольно

Дамир Мухутдинов

Нет. Мне жалко его. Семья это все. И радость и печаль и душа.

Zibert

Знаю его.Служили в армии вместе.Мне такого не говорил.

Natali Ник.

особенно смешно это слышать от этого раздолбая...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он вообще умного что нибудь когда сказал ? )))

Not An Angel...

Конечно, нужно уметь совмещать

Су
Сусанна

Совмещаем....но важнее семья

Вася Васильков

Миша тоже почудид нормально)

Се
Сергей

Счастливый человек...!

Владмир

Семья - превыше всего.

~E
~ Eva Lansca ~

Это он сказал?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это кому как!

Nikola Mahkov

-согласен!--

Барон Де Гофмансталь

Глупость.

Су
Сусанна

Почему?

Барон Де Гофмансталь

Профессия - это то, чему человек учится чтобы зарабатывать деньги. А как зарабатывать семьей?

Су
Сусанна

Какой Вы практичный! А зачем нужны деньги?.....если семьи хорошей нет

Барон Де Гофмансталь

Я Вам объяснил, почему семья не может быть профессией, Вы согласны с моим доводом?

Су
Сусанна

Нет. Профессия должна приносить радость, удовлетворение. А Вы расцениваете ее, только как зарабатывание денег. Представила Вас с кучей денег. Купили Вы себе автомобиль, шикарный дом, объездили весь мир....А где семейный очаг? дом....та радость от детей?

Барон Де Гофмансталь

Приносить радость, но деньги - главное! Вы учитесь, приобретаете профессию чтобы было на что жить, покупать продукты и в том числе содержать семью! Никто не приобретает профессию только для радости и удовлетворения, не путайте понятия!

Су
Сусанна

Да...хотелось бы совместить

Наталья

Согласны)

Максим Jw

Согласен.