Кс
Ксения

Да воспрянет Русь, да сгинут вороги её!

Ответы
Евгений

ЕСли ты считаешь УКРАИНСКИХ НАЦИСТОВ СЛАВЯНАМИ Я НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ОНИ ПРОДАЛИСЬ ЗАПАДУ И ПАПЕ РИМСКОМУ.Их ДЕЛА ИДУТ ВПЕРЕДИ ИХ ОНИ ЗА СВОЕ ОТВЕЧАЮТ.И СОЛНЦЕ ИХ НЕ ПОЩАДИТ

Алексей Шустин

Есть такое мнение, что все беды в России от того, что мы поклоняемся не тем Богам.Я имею ввиду на сильное Крещение Руси в 988 году.Как вы думаете?

Алексей Шустин

Понимаете, Есть Старо Русские Веды, которые писали наши древние предки, славяне.Есть Индийские Веды, их писали древние Индусы.и что характерно, между этими Ведами имеется тесная связь.У нас, на Руси, был Бог Крышень, у Индусов Кришна, у нас была Богиня Рада, у Индусов Радхе. Так кому же стали неугодны наши древние Боги?! Может в этом чья то вина.

Sonam Deс Мврл-Свк

и греки почему то алфавит написали

Кс
Ксения

Кириллица

Sonam Deс Мврл-Свк

и до них была Буквица?

Алексей Шустин

Вам знакомы древние цивилизации , которые были ранее, Лимурийский период, Гиперборейский период, Атлантида?! В Библии об этом что то сказано?! И сравните эти периоды с с временем, когда были Греки

Михаил Лошневский

вся жизнь в поисках врагов,а иначе как объяснить почему живем в таком непрекращающемся счастье

Янг Николсон

знакомая тема. сборника 4 вроде было, а это Феникс. как то использовал музыку в спектакле

Языческий Кот

да построятся дороги и больницы и вознесутся зарплаты выше столба нерукотворного

Алексей О.

Возродим СССР и всю путинскую либерастную пиздобратию стерем с Родины !

Ск
Ска-0Й

сопли прошлого и новоделы- дешёвые приемы

Конь Впальто

пиши правильно -Киевская Русь

Ка-Валерчик Гузенко

То есть ? Чиновнички ? 🍷🤔

Ва
Валерий

Слава Сврогу!наша боевая

Меружан Базиян

А ПРЕДАТЕЛЕЙ К СТЕНКЕ !

Ivan Kushnir - Adeline

... все будет наоборот...

Стас Васильев

Израиль не позволит.

mk
maik kunin

Сами придумали.?

Алексей Любимов

да хотелось бы!

Владимир Ольшанский

Воистину так!!!

Eлена Елена

👍👍👍👍👍

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот, опять вы 😌

Юрий Ласковец

быть сему!!

Александр Мезенцев

Именно!😊

Денис Хаустов

Что это?