Ок
Оксана

добрый день! -Мужчины или женщины вам более понятны, например у вас, на службе, на работе?

Ответы
Михаил Гехт

Только мужчины! Каким бы он ни был раздолбаем, вором, подлецом, но он знает, ЗАЧЕМ он делает. И можно это учесть. А очень многие женщины мотивы своих поступков сами не понимают, часто действуя в ущерб себе. Опытный начальник умеет этим манипулировать, но это отдельное искусство

Ок
Оксана

И как он ее получит?

Михаил Гехт

а это возвращаясь к первому вопросу. Затратив усилия и время. Есть те, у кого к этому талант. Но чаще они специалисты не по управлению бабами, а в своём деле (все бабы -дуры, но не все женщины бабы 🤗)

Ок
Оксана

Неужели не кто не найдёт рычаг управления бабьими эмоциями?

Михаил Гехт

не ко мне вопрос. Мы говорим про реальных работников. Не случайно главными серпентариями считаются педагогические и медицинские коллективы, где женщин и так много, так ещё и часть руководства они же

Ок
Оксана

Да проблематично. И конечно Не к вам вопрос, Но над вопросом разрешено задуматься каждому

Sekach Dev

И, Вам Добрый!.. Меня окружают хорошие люди.. Все понятны и дома, и на работе... чего и Вам желаю!.. ))

Ок
Оксана

Молодец и спасибо! Как же время летит

Пётр Ермаков

Мне понятны в равной степени все, не взирая на половую принадлежность...

Ок
Оксана

думала догадаетесь , что доминирование субъективности это упёртость)

Пётр Ермаков

Мне по роду моей деятельности приходилось общаться с коллективом численностью 3600 человек, в т.ч. и с 800 женщинами - с упёртостью не приходилось иметь дело при наличии благоразумия в о взаимоотношениях с ними

Ок
Оксана

Лихо! Но обратная связь глаза в глаза, при аудитории не более ста человек а больше ста, это уже диалог с пустотой?

Пётр Ермаков

По-моему, Вы начитались какой-то литературы по риторике, а в действительности в практике общения с коллективами людей - Вы - полный ноль" несёте какую-то чушь "связь глаза в глаза", "диалог с пустотой", "аудитория не более ста человек"... Я так понял, что мой диалог с Вами в смысловом значении и есть мой диалог с пустотой.. Извините, но это именно так...

Ок
Оксана

Так я и думала что Вы обидитесь за доминирование субьективности, орать наверное учились, в кабинете с Т -образным столом но не более, и опирались лишь на волевые решения и не особо разбирали перед вами мужчина или женщина. Как же, надо усидеть, а то заменят. Очевидно уж, план горит и давление скачет. Отдавали себя делу! А по лекторству 5ть у меня, не поняли)

Сергей Греков

Каждый со своими тараканами, это вполне нормально.

Ок
Оксана

Тоже верно)

Сергей Греков

Ну так, жизненный опыт.

Ок
Оксана

Хорошо)

Сергей Греков

Верно.

Сергей Анахин

Ладим и с теми и теми. Без мордобития😊😊😊

Ок
Оксана

С полулитром?

Сергей Анахин

Это только по праздникам и дням рождения.

Ок
Оксана

Ну так и надо!

Алексей Кожура

Утро доброе !женщин нет у меня на работе !

Ma
Maria

Ой, с бабами серпентарий! Лучше мужчины

Ma
Maria

Точно!!!!

Ок
Оксана

Если ещё женщина начальник?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Я всю жизнь проработал в мужских коллективах.

Ma
Maria

Под себя уложит.

Ок
Оксана

И приложит все трудовые силы для этого

Господин Дроссельмейер

Абсолютно всегда понятнее мужчины

Ок
Оксана

Ну вот хоть кто-то правильно поняла вопрос. Спасибо поняла! Но для вас женщина тоже загадка?

Господин Дроссельмейер

Не столь пафосно. Женщины хуже формулируют свои мысли.

Ок
Оксана

Согласна, гораздо хуже

Злобный Эльф

У меня на работе есть братан Катя

Злобный Эльф

Нет, у неё своя семья. Не знаю как объчснить. Дружба, хорошая, крепкая

Ок
Оксана

Здорово !

Ок
Оксана

Вечер добрый!

Злобный Эльф

Добрый!

Бабайкин Юрий

У нас мужской коллектив

Ок
Оксана

Спрошу иначе)) Вы женщин в жизни встречали?

Бабайкин Юрий

Нет ...я же инопланетянин🤣

Ок
Оксана

После ушиба?)

Бабайкин Юрий

При,чем здесь работа,женщины и их взгляд на работу-по ходу не я ушибся,выражайся яснее

Ок
Оксана

🤣

Максим Jw

Нелепица какая-то 🙂

Ок
Оксана

Какой пол вам более понятен))

Максим Jw

Это зависит не от половой принадлежности, а от общей развитости человека 🙂

Ок
Оксана

Поняла)

Ку
Кукулькан

Я на работе работаю

Ок
Оксана

Молча?

Ку
Кукулькан

Почти)

Nikola Mahkov

-пенсионер-дома--👍

Ок
Оксана

И вы все забыли?

Nikola Mahkov

-непомню--😛

Владимир Чураков

Все понятны.

Владимир Чураков

Каждый должен это решать сам.

Ок
Оксана

Мужчине не дано понять женщину

Владимир Чураков

Насмешила...😁😁😁
Держи розочку - 🌹

Ок
Оксана

Спасибо))

Владимир Чураков

Не за что.

Европа Плюс

Не все .

Tunafish Tunafish

erkekler

Ок
Оксана

Как же перевести?

Tunafish Tunafish

Bilgisayarınızın sağ üst köşesinde otomatik çeriri tıklayın

Ок
Оксана

Вам нужно заказать смартфон с русским меню

Tunafish Tunafish

aslında, her telefonda,

Ок
Оксана

Эхх

Толя Попов

м

Ок
Оксана

Ок)