Николай Чумак

Не познав любви, не познаешь скорби. Не познав скорби, не познаешь Бога: одиночества, покоя, тишины, молчания, свободы от грехов. Потому о тех, кому уготовано спасение, сказано: «это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды (души) свои и убелили одежды свои Истиной (Кровию Агнца)" Откр.7.14.
Итак, кто согласен познать любовь=скорбь=Бога, ради своего спасения от грехов?

Ответы
Валентина Подгайченко

Если Вы хотите говорить о Боге--в ставьте своё фото

Николай Чумак

Фиг тебе! А разве ты видело лик моего Предшественника, Иисуса?

Людмила Дунаева

все уже пройдено

Николай Чумак

И уже безгрешна?

Людмила Дунаева

можно сказать и так

Галина Огородникова

спасибо