Yuri But

Почему многие боятся признать то что, такие понятия , как предательство , любовь , уважение , вера в Бога , имеют материальную основу . Всё имеет свою цену . Любой брак основанный на любви , уважении и т.д не имея матерьяльной базы заведомо обречён на крах, 90 процентов людей предают ради своей выходы . Нищих , как правило , никто не уважает , смысла нет . В религию люди ударяются тогда , когда , когда понимают , что средств на нормальную жизнь не хватает . Так что , поговорим о нравственности ?

Ответы · страница 7
Виктор Краев

Сам то хоть понял свой опус?

Виктор Краев

Да верующий он был,православный.

Yuri But

Так верующих людей и сейчас миллионы . Вы взрослый человек и должны понимать что мой «опус» показывает тенденцию , а не претендует на всех людей )

Виктор Краев

Ваша тенденция,чуш полная.....

Yuri But

😀аргументы приведёте?

Виктор Краев

В религию приходит человек по своим внутренним убеждениям,и это не зависит богат он или беден,пример -наш любимый Путин,Медведев,Шойгу и так далее,я могу приводить сотни вот таких бедных людей.........

Яна Баштар

Вера и религия вещи разные.

Yuri But

Из одного вытекает другое ( если мы имеем в виду Бога ).

Яна Баштар

Вытекает для тех,кому это выгодно... Бог...Этим словом можно назвать всё,что тебе дорого,поэтому его отождествлять только с религией не стОит. Меня трудно убедить,что создатель-это миф.Это- мой Бог! А вот пресловутая стадная религия меня никак не прельщает и,порой,возмущает

Лолита Николаева

Это все про себя написали??

Yuri But

Просто разучились мыслить самостоятельно , обьяснить ничего не можете , типа такой умный и таинственный и с деньгами туговато ... ибо работать не научились . Вот и вся нравственность 🙂🙂🙂

Шкавир Эзот

а что, у тебя на морде клопов давили, многозарабатывабющий? ты этим зарабатываешь?

Yuri But

Да только на этом и зарабатываю ... что слова закончились , словарный запас иссяк ... а вначале такой типа важный был , но правда то глаза кольнула 😂😂😂😂

Шкавир Эзот

да, всю морду тебе исколола до крови - клопам на радость

Yuri But

Ага , именно так , кладбище клопов ... умён ты не по годам , а главное самодостаточен и высокоинтеллектуальный 😂😂😂😂😂

Алексей

Ты не поймёшь. Ты не любил.

Yuri But

Так и понимать особо не хочу )

Алексей

Так и не понимай! Не сочти за зло, но, мне тебя жаль. Живи со своей разрезанной рожей... дальше.

Yuri But

Во первых :не рожа , а маска , на фото хорошо видно . Во вторых : не тратьте свою жалость на меня , поберегите её для ущербных и оскорбленных , таких вокруг полно )

Алексей

Ты уверен (уверена) что ты не из их числа? У тебя даже пола нет. И имени. И лица. За то ты предательство, любовь,уважение, Веру в бога ставишь в одну строку. С тобой трудно говорить, у тебя в башке винегрет.

Yuri But

Пол у меня есть и имя имеется . А вера в Бога ... как можно верить в мифического литературного персонажа? В детстве сказок не начитались?😀😀😀

Алексей

С чего ты взял ( уж буду как с пацаном ) что я верую?) Ты плохо про меня думаешь...

Yuri But

Я вообще про Вас не думаю .. сорри )))

Лидия Надеевец

интересно....поговорим...

Лидия Надеевец

я за вас рада..да близкие это то что у нас есть...а если человек одинок.....???

Yuri But

Вы первый раз заставили меня посмотреть на существование Бога с другой стороны ... Вы однозначно правы ... неважно есть он или нет , но одинокому человеку надо в кого-то верить ... в Бога , Аллаха , Черта ... пусть иллюзия , но жить видимо помогает ...

Лидия Надеевец

неприкаянной душе точно помогает.....

Yuri But

Я не понимаю данного понятия , неприкаянная душа ...

Лидия Надеевец

одинокая....потерявшаяся .. не нашедшая близкого в этом мире и оттого неприкаянная.....

Дм
Дмитрий

А может о ущербности ? )))

Дм
Дмитрий

Я могу оспаривать или доказать любую точку зрения ))) Но , Вы знаете , это из серии - " Мне скучно , Бес ... - Я знаю , Фауст " )))

Yuri But

Что-то в этом духе я и ожидал ))) хорошо ... не Вы первый так обмазывается и думаю не последний . Позиция понатная: могу я много , но просто лень сейчас , приходите завтра )))))

Дм
Дмитрий

Прекращайте мыслить шаблонно , с чего Вы взяли , что я могу много или мне лень ? ))) А обманываюсь только с женщинами , что печально... иногда ))) Приболел слегка , это -да .Мне не чужд эпистолярный жанр , хотя разговорный , значительно ближе ибо печатаюсь редко , а разговариваю каждый день )))

Yuri But

Выздоравливайте , крепкого здоровья Вам.

Дм
Дмитрий

Спасибо ... не успели , в кои то веки отремонтировать одну ногу ( тотальная замена тазобедренного сустава ) , всего то 6 лет прошло и три операции ))) И уже рад здоровью , весне и тут на съёмках , травма колена другой ноги , вот лежу , улыбаюсь и размышляю , мне после праздников опять в больничные пенаты ? ))) А Выговорите , лень )))

Юра Ласковец

а давай😜

Yuri But

Я уже своё мнение высказал )))

Де
Дездемон

Цинизм- это не круто...

Yuri But

Не круто . Но это ситуацию не меняет .

Борис Алиев

Поговорим и подумаем.

Лидия Мирошниченко

Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА!

Yuri But

Имеете право . Значит у нас всё в жизни гармонично и нравственно . А деньги вообще ничего не решают . Я правильно Вас понял ?)

Лидия Мирошниченко

СПОРИТЬ НЕ БУДУ.У МЕНЯ ДРУГИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ!

Yuri But

Взгляды - это одно , а реальность - это реальность )

Ирина Попова

давайте попробуем!

Yuri But

Я своё отношение высказал . Ваш ход )

Ирина Попова

к сожалению вы правы,даже самый порядочный человек может проколоться.

Yuri But

Не проколоться , а сделать свой выбор и только он знает принесёт ли он должный результат .

Ирина Попова

не всегда!иногда приходится перешагивать через себя!

Yuri But

Конечно приходится , но согласитесь ради поставленной цели .

Ирина Попова

Не всегда!Обстоятельства складываются именно так!

Ва
Вавилон

не совсем согласен

Ва
Вавилон

тенденция всегда имеет место быть

Владимир Лукашев

Вы верите в Бога?

Yuri But

Нет , смысла не вижу , фактов существования данного литературного персонажа нет.

Владимир Лукашев

Тогда не морочте людям голову.

М)
Маруся )))

Какая глупость!!

Yuri But

А как на самом деле? Поделитесь «умностями» )

М)
Маруся )))

Да про материальную базу брака насмешили)) а, ну ещё про религию..тут вообще хохма..)))

Yuri But

Мало браков по расчету ?😂😂😂😂 пол церкви нищих людей , идти им некуда , общаться не с кем 😊

М)
Маруся )))

А почему вы смотрите на нищих в цеикви , а не на богатых??..разве их там мало??..у вас очень узкие понятие о вере..

Yuri But

У меня очень негативное отношение к церкви , религии , Богу . Секты я не особо приветствую , там люди мозги теряют .

Yuri But

Хорошо, что сошлись в мнениях )))

Cветлана Измайлова

Думаю, Вы правы

Yuri But

Даже не я прав .. так построен принцип жизнедеятельности и кстати вроде вменяемый.

Jager Mann

- не факт .....

Yuri But

Конечно в каждом правиле бывают исключения . Обратимся к статистике?)

Jager Mann

- нехватка духовного богатства приводит людей в религию и к вере в БОГА .... и ни какие земные богатства не заменят духовное равновесие ..... ☝🏻

Шагарьян Хайретдинов

грустно это

Yuri But

Грустно конечно, но слов из песни не выкинешь)

А.
Александр .

бред от нач

Yuri But

Бред-это я понял , а что такое «от нач» ? ))))

Yuri But

Извините, не въехал) суть Вашу теперь уловил 😀😀😀

Та
Татьяна

Поговорим.

Yuri But

Начинайте , с удовольствием поддержу )

Та
Татьяна

Это Ваша инициатива, говорить о нравственности.

Yuri But

Вопрос у меня чисто риторический , суть я изложил выше )

Та
Татьяна

Да и я не требую продолжения.

Таня Ямпольская

НЕ обречен