Larisa Larisova

Ну что в сентябре посмотрим кто как новый год отмечал?)))

Ответы
Александр Сгибнев

1Ф января
Происходит совершенно необыкновенная вещь (как
все): «Интеллигенты», люди, проповедывавшис рево­
люцию, «пророки революции» оказались ее предате­
лями. Трусы, натравдиватели, прихлебатели буржуазной
сволочи.
Я долго (слишком долго) относился к литераторам
как-то особенно, [полагая], что они отмеченные. Вот
моя отвлеченность. Что же, автор «Юлиана», «Тол­
стого и Достоевского» 162 и пр. теперь ничем не отли­
чается от «Петербургской Газеты».
Это простой усталостью не объяснить.
На деле вся их революция была кукишем в кармане
царскому правительству.

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь... А для начала , выпьем-ка вина ... Об этом ты потом не пожалеешь.

Анатолий Гришков

Ага! ))) Когда в армии получал молодых солдат, всегда спрашивал кто родился в сентябре? Почти всегда совпадало!

Жанна Макаренко

Ааа! Точно! Мы с мужем тот новый год вдвоем отметили...романтично...с любовью...а дочь в сентябре родилась)))

Владимир Март

Не плодить бы дебилов, потом побираться на ТВ! Прошу извинить всех, кому просто не повезло...😢

Са
Сауле

ой не хочу смотреть на сентябрь. У меня новый год прошел в кругу семьи -так и останетя наверное

Юрий Кривов

А я думаю, почему дочка сентябрьская, оказывается Новый Год плодотворно справили...🎄

Gerrderoff Gerrder

Это каким образом ? К каждому в гости приезжать будете.... с инспекцией визуального контроля.

Александр Трофимов

Смотреть не чего. Прошел в пьяном угаре. Но "Старый Новый" в высшей степени "целомудренно".

Василий Стогний

у нас сугробы круглый и новый и старый год...а снтябрь это когда с отпусков возвращаемся..

Жанна Анатольевна

С кем встретишь новый год от того и дети в сентябре )))кажется так звучит полная версия

Larisa Larisova

Да))

Vladimir Gavrish

Зачем озадачивать людей такими глобальными вопросами в январе? Сентябрь, как аист.....

Лю
Любаша

Я уже отметила, др мужа, 6 января и родила дочь в свой др 19 сентября ей уже 7 будет.

Михаил Судин

Что за хуйня, мне написано было что мне оставили сообщение, а тут эта поебота 😑

Alexander Luxem

А чё ждать до синтября. У на с. Полподъезда ужа бирэмэнны бродют. Вот я маладэц

Larisa Larisova

Маладца!!!)))

Alexander Luxem

Спасыба за оцэнку

Игорь Петров

Нет. Будем ждать когда первоапрельская шутка обернется новогодним подарком!

Андрей Юлитин

22 марта отмечали по старому календарю😡а зачем было городить огород.............

Сергей

ну не всегда с первого раза получается. иногда и на октябрь надо взглянуть

Елена Иванна

😆 😆 😆 На сколько выполнена программа )))) демографическая....