6 флот сша в черном море а так же войска нато ждут приказ для атаки на путиноидов ? пусть начинают это все равно не жизнь ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Кратон Архейский
Пущай. В регулярную армию не возьмут, так хоть попартизаню
Се
Сергей
Так они всегда ждут приказа. Работа у них такая.
Сергей Пучков
ты из психушки все хуйню пишешь?
Та
Так-Тикс
хочешь швабру в зад тебе засунут блядина?
Сергей Пучков
ты с этим роликом всех задолбал!мне никто ничего никуда не засунет!а таких терпил,как ты ,надо гнать на хуй из страны!
Та
Так-Тикс
тебе защеканец давно напихали во все твои щели и молчи тварина про эту жизнь среди фашизма
Сергей Пучков
как же тебе тяжело жить!соболезную!убейся!
Та
Так-Тикс
все давай отдыхай дальше
~E
~ Eva Lansca ~
Вы воевать пойдёте?
Та
Так-Тикс
я готов умирать только бы и этих тварей не осталось в живых что устроили геноцид народов россии
~E
~ Eva Lansca ~
Дааа , надо опять нациоализацию требовать.

Konrad
а повеситься слабо?