Ма
Марс

6 флот сша в черном море а так же войска нато ждут приказ для атаки на путиноидов ? пусть начинают это все равно не жизнь ..

Ответы
Кратон Архейский

Пущай. В регулярную армию не возьмут, так хоть попартизаню 😁

Ма
Марс

Се
Сергей

Так они всегда ждут приказа. Работа у них такая.

Ма
Марс

Се
Сергей

Ниче не видно

Ма
Марс

посмотри и увидишь

Сергей Пучков

ты из психушки все хуйню пишешь?

Ма
Марс

хочешь швабру в зад тебе засунут блядина?

Сергей Пучков

ты с этим роликом всех задолбал!мне никто ничего никуда не засунет!а таких терпил,как ты ,надо гнать на хуй из страны!

Ма
Марс

тебе защеканец давно напихали во все твои щели и молчи тварина про эту жизнь среди фашизма

Сергей Пучков

как же тебе тяжело жить!соболезную!убейся!

Ма
Марс

все давай отдыхай дальше

~E
~ Eva Lansca ~

Вы воевать пойдёте?

Ма
Марс

я готов умирать только бы и этих тварей не осталось в живых что устроили геноцид народов россии

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , надо опять нациоализацию требовать.

Konrad

а повеситься слабо?

Ма
Марс