>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼А вы умеете хранить тайны? Есть исключения при ее хранении?Кому доверите ее?🤔😉

Ответы
Elchin Tehmezov

У нас притча. Или как это называется. У Александра ( реч о Македонском) были рога. Его парикмахер узнал об этом и обещал ни кому не рассказать. Но не смог выдержит. Прошептал на колодец "А у Александра рога". В колодце выросла трава ( забыл на русском), мальчик сделал из него дудук, и этот дудук начал издать голос "А у Александра рога".

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошая притча...спасибо что поделились 🤝

Veleslav Yarumar Vran

"Ты умеешь хранить тайны?" -- "Да" -- "И я умею, поэтому ничего не скажу тебе" -- первая и последняя реплики, от моей соратницы Рагнеды - мне, в одном из наших диалогов прошлого.

Кот Ученый-Чтец

Свои тайны я не кому не доверяю , потому что я могу даже через это пострадать в плоть до смертельного исхода...Хотя это просто мои тайны , и мои спасения выдуманные

Светлана Гришина

Ни кому.Если человеку нужно кому-то рассказать и он мне доверился,я не могу его подвести. Кстати всегда надеюсь на взаимность,но даже друзья подводят частенько.

Инна

Умею. Если пообещала никому не говорить, то и не говорю. Потом, по прошествии многих лет, могу упомянуть в разговоре, не называя человека и если уже неактуально

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо🌹

Инна

🌼🌼🌼

Ир
Ирина*Z

вообще никому нельзя доверять никакие тайны.. либо ее разболтают, либо вас же и начнут ею шантажировать.. или просто тыкать об нее носом.. 🤫😟

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, это действенный совет..может такое быть((

Пётр Ермаков

Никаких тайн - живите открыто, не воруя, не обременяя себя гос.тайнами и ничего и никому доверять не надо...

Изя Поцман

Вполне... Если только ни в коем случае говорить, что это важная тайна.... тогда я её благополучно забуду.....

Нежный Циник ))

Просьба к водителю такси, нашедшему папку с грифом "Совершенно секретно" застрелиться самому ? ))))

Егор Сколопендрычъ

Полностью храню тайны, в отличие от других.... Совсем, в этом, людям не доверяю.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно делаете 👍🏻

Егор Сколопендрычъ

Мне - проще! У меня нет тайн! Никаких!!!

Евгений Воронин

ой господи ... уже иммунитет ... конкретно шлюз открывается и тупо стирает инфо ...

Ша
Шамсуддин

я тайну могу проболтать только доверенным людям , тем которые никому не скажут

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Главное что у вас такие есть!👍🏻👍🏻👍🏻

Vicrus

Тайна она сокровенное... ее лучше сохранить чем быть тем кого поимеют за нее...))

Ирина Кобзаренко

если это тайна, никому, никто не должен хранить ваши тайны, сама мучайся

Кот И К

знает один-это тайна..знают двое-полтайны..знает женщина-знают все..)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))не всегда...

Кот И К

исключения бывают очень редко..😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

но бівают

Waldemar Hartung

Доверять значит проверять,а зачем доверять если надо проверять?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Доверять - не значит проверять..это значит верить

Waldemar Hartung

Охотно согласился бы с вами. Но на словах одно,а на деле совсем другое..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А у меня как то выходит по жизни, что есть те, кому можно доверить секрет... и они держат его в тайне до нужного момента...

Юра Юр

никому нельзя верить, если это тайна, то знать ее не должен никто

Андрей Смолов

То что сама не смогла сохранить не разумно ожидать от другого.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна

Валерий Журавлев

хороший вопрос. свои тайны доверяю только себе, чужие - никому

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хороший ответ🤝

Mаксат Молдахметов

Умею, и никому не доверяю, если знают двое это уже не тайна