𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or diе), а русские "Сдохни, но сделай". У русских даже смерть не является уважительной причиной????

Ответы · страница 2
Рита Касенова

Очень отличаемся. После пьянки французы, говорят, уходят прощаясь, англичане не прощаясь, а вот русские...всю ночь прощаются и не уходят

Андрей Локтев

У нас вообще нет уважительных причин! Потому что мы причины не уважаем!!! А только последствия! Кстати, от последних мы и мрём иногда!))

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Роман Белов

Классная фраза, но по себе могу сказать одно : сначала сделать, а потом умру ( дохнут животные которые слабые и уступают сильным)

Алексей Михайлов

Это у нас в генах заложено, смерть ради жизни будущего поколения, поэтому нас победить не могут ни враги ни наше правительство.

Гульнар Нурмадиева

Ну если это касается жизненно важным, а если честно, то у русских больше преалирует эгоизм, думаю оставила отпечаток история

Лейла Мирзоева

на самом деле,всё так и есть) Моя умершя мама уже 11 год в списках голосующих на выборах))) Говорю исправьте,ага,и всё так же...

Лейла Мирзоева

надо в паспортный стол сходить

Артем Псянчин

У русских это означает не сдаваться и делать, не смотря ни на что. А у американцев демократический выбор делай или не делай

Ви
Виталий

Да-да в Советском фильме "Старики-разбойники", тоже была фраза:"Преступника брать живьём! Но сами можете умереть!"🤗

Ан
Андрей

Хитрые они суки на западе все делают по науки.Все у них есть но им мало.Потому что вампиры они..А МЫ ЗАГОВОРЕННЫЕ.

Денис Гуляев

Просто у пиндосов всегда два варианта ( либо то либо это), а у русских без вариантов нужен только результат)))

Александр К

Отсюда следует что Россию не победить !!!🏹🏹🏹✈️✈️✈️⚓⚓⚓🚀🚀🚀

Константин +++

поэтому пиндосы до сих пор не могут понять славян. и поэтому не могут предугадать действия в любом деле

Damien Unholy

Является. Единственная уважительная причина отсутствия на работе в понедельник утром - смерть.

Дина Муртазина

Поэтому пусть янки на русских даже не рыпаются, они даже сдухнувшие будут на смерть стоять 😄

Владимир Мелешко

согласен. во время войны был приказ. СТОЯТЬ НА СМЕРТЬ. это значило что надо стоять а не умирать.

Флорид Альфертович

американцы говорят:ели мы встретимся-тебе пипец! А наши:Когда мы встретимся-тебе пипец)))))))))))))

Ринат Мухамадьяров

Точно.Как нам говорил комбриг наш,в Армии...."В ДШБ нет больных и здоровых.Есть живые и мёртвые"

Abdurafiq Muhammedjonov

Зато у русских это работает - а вот у амерекосов как говорить Задорнов почти что не работает

Синигами

поставленная задача должна быть выполнена любой ценой...а умереть дело не хитрое ..дурачие