𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Американцы говорят "Сделай или сдохни" (Do or diе), а русские "Сдохни, но сделай". У русских даже смерть не является уважительной причиной????

Ответы · страница 9
Артур Пирожкоff

Вы льстите !!!!

Артур Пирожкоff

Русским!

Чернов Евгений

привет рысь

Чернов Евгений

но это хорошо хоть разнообразие какое то

Чернов Евгений

объем работы большой......ты же юрист насколько я помню

Чернов Евгений

а чо так по профессии мало кто работает почемуто похуя учились

Чернов Евгений

а больше ни чего не умею кроме как бухгалтерить

Чернов Евгений

ооооооооооооо тем паче смотри чтоб не подставили я тоже был директором потом три года под следствием

Виктор Владимирович

это рысь ))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

оооооо, с чего нежность появилась

Лето

а уевреев

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не умереть, не делать, но получить процент от дохода)))

Ольга

Рыська Вы прелесть )))))))

Баба Яга

да да да

Сергей Иохин

Везде тебя найдут, где б ты не находился, из плена выкрадут ,коль сам ты не явился! И спросят ,почему не сделал так как надо ? -Нет оправданий нам ,ведь мы из Ленинграда !!!))

Котэда

А если ты сейчас находишься в отсидке
И не присесть у входа к гребанной калитке
А спросят ведь и там ! Не сделал так как надо
И нет прощенья мне, хоть я из Ленинграда

Ирина Молль

Точно!!!!

Евгений Казьмин

грамотно поставленная задача является выполнимой, не грамотно -тоже

Алексей

Так так

Максим Варапаев

почему

Максим Варапаев

потомучто за своих мы мстим

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

28 панфиловцев смотрели? После фильма можно уже не комментировать, все понятно

Пареску

ага