Евгений Бриг-Снежин

".......... В мире достаточно судей. А друг создан для того, чтобы тебя принять !?)) (Антуан де Сент—Экзюпери).......... Кто б и ............смог понять и принять?.. нету таковых... УВЫ!?

Ответы
Людмила Тихомолова

Неужели ни одного настоящего друга? У меня таковые были, жаль, ушли в мир иной.

Евгений Бриг-Снежин

Не с кем пообщаться!!... Это важно- держать бодрость Духа и не унывать!))

Людмила Тихомолова

На том стоим. А пообщаться мне, в принципе, есть с кем. У меня муж, большая семья. кто-то из моих ежедневно заскакивает хоть ненадолго.

Евгений Бриг-Снежин

Тогда! ВЫ- счастливая....

Людмила Тихомолова

При моем-то оптимизме! Конечно! А дети и внуки постоянно тянутся ко мне, возможно именно потому, что я не канючу по каждому пустяку. А больше всего мы дружим с правнучкой, ей 11.

Евгений Бриг-Снежин

Исследования жизни горцев- долгожителей доказали- что ..- на 80 %- причина долго Жительства ..- это оптимизм и весёлый нрав!))?