Елена Жданова

Чем гордятся люди в старости?

Ответы
Га
Галина

горжусь, что отличных сыновей вырастила.Достойных. Не стыдно за них.Что помогла им встать на ноги, получить по два ВО.А теперь они имеют всё необходимое и своих детей уже всем обеспечили.

Елена Жданова

Здорово.....

Elvis Costello

- Село спивается! Кошмар! Катастрофа! - Чел, ты сам меня бухать позвал. - Не, ну а что тут ещё делать?!

Герой-Любо V Ник Z

детей вырастили на ноги поставили, обучили, женили, вот этим и гордяться

Елена Жданова

Возможно и так....

Michael Lvovich Kunin

Скорее всего -прожитыми годами. Говоря -НЕ ВСЕМ ДАНО ДО СТАРОСТИ ДОЖИТЬ,

Елена Жданова

Старость-это гордость? Скорей всего, хорошее самочувствие в эти годы- это повод для гордости...

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами. Но и в старости -здоровый человек подвластен заболеть. На много чаще ,чем молодой! Вот и меня настигла хворь. Я простудился. У нас то жарко. А то прохладно и льет дождь.

Елена Жданова

Америку не открыли..Желаю скорейшего выздровления,потом и гордиться сможете...😄

Michael Lvovich Kunin

Ее еще до Колумба открыли.

..

Детьми, внуками, достижениями, здоровьем, достатком...Да мало ли...

Елена Жданова

Тогда какое отличие в старости?

..

В старости все позади, в молодости впереди.

Владимир Петров

Мудростью- а точнее, тем, что и в старости не ко всем приходит...)))

Виталий Жейц

В старости, обычно, гордятся деньгами и надгробными плитами.

Владимир Забродин

Пройденным путём если он был правильным и результативным.

Елена Жданова

Как-то расплывчато...А почему нельзя гордится здоровьем.крепкой памятью и здрвым умом?

Владимир Забродин

Всё это тоже расплывчато; сегодня похвалился, а завтра стал инвалидом. Сегодня всё помнишь, а завтра - Альцгеймер в гости пришёл, а вот совесть вещь постоянная; она или есть или её нет.

Елена Жданова

Ну,если так ,то в мире все относительно и изменчиво...

Галина Мазяркина

Всей своей большой семьей, детьми, внуками, правнуками.....

Елена Жданова

Да,а если нет,то тогда как?

Галина Мазяркина

Своей жизнью, которую они прожили.

Елена Жданова

Если долго живут,то можно и долголетием....😄

Галина Мазяркина

Все возможно.....

Алекс Венцель

Своими достижениями, а если их нет то они придумываются...

Елена Жданова

ВОЗМОЖНО И ТАК,НО РЕАЛЬНЕЕ ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ И ПАМЯТЬЮ...

Алекс Венцель

Меня будут помнить по моим рассказам...)))))

Al
Ali

ничем , потому что это характерно для молодых , хвалиться

Елена Жданова

Хвалиться и гордиться=разное.....

Al
Ali

Если к старости мудрость не приобрёл чем гордится( хвалится) , а если приобрёл , то тем более ... потому что мудрость любит тишину

Елена Жданова

А я бы проще сказала : гордиться здравым умом и твердой памятью..

Al
Ali

о вкусах не спорят

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Думаю детьми, если правильно вкладывали любовь и душу

Иван Губин

Прожитой жизнью, успехами, внуками, заслугами и т.д.

Телефонист Вася.а

Тем же чем и в молодости.Всякой вымышленной фигней.

Елена Жданова

Нет,к старости приоритеты меняются...

Наиль Максютов

Ту один чудак все пел, что его года его богатство

Елена Жданова

С такой-то мясорубкой ,точно

Небесный Тихоход Vinchetto

Морем выпитой водки и толпой обманутых женщин !

Иван Подколодный

Я, дожил. Доживи ты и, не тронься умом ,при этом.

Елена Жданова

Я тоже дожила....

Иван Подколодный

🌷 О дожившего дожившей.

Елена Жданова

Поживем еще...😄

Шагарьян Хайретдинов

Трудный вопрос. Вот Жоресу Алфёрову было чем

Елена Жданова

Можно гордиться здравым умом и твердой памятью..

Валерий Рудаков

Гордость это грех-кто знает и так похвалит

Валерий Рудаков

понятно-религия не что ИНОЕ как философия того или ИНОГО направления как Идея и Идеология--а если МЫ выкинем всю эту ЧУШЬ?? и возьмём обычное чувство человека в коллективе или массе народа? как будет выглядеть его Гордость

Елена Жданова

С точки зрения обывателя-неврующего,гордость вполне достойное свойство человека...Я так не считаю,потому что гордость в любой момент может перерасти в сяболюбие ,хвастовство́

Валерий Рудаков

вот вот-а исходя из нравов народа-наций что проживают в РОССИИ это вообще опасное занятие-слишком много завистников и ТЕХ кто лезет в душу не пойми зачем и не пойми кто

Кот Ученый-Чтец

Своими прошлыми подвигами+делами...🙂😎👍

Кот Ученый-Чтец

Это нормальное явление...Мои года---Моё Богатство...🙂😁👍😎👍