Борис Кадников

сколько надо убить украинцев для заключения мира ?

–11
Ответы
Николай

так кто это решает , Путин 24 февраля сказал укрАинцам идите домой не нужно воевать мы пришли за вашим преступным правительством , мы не собираемся воевать с жителями укрАины, а Байден приказал воевать до последнего укрАинца

Борис Кадников

они послушные дауны -свобода от ума ,аутисты

Александр Гусев

Тем, кто воюет, предлагают жизнь, медпомощь, питание и, если не замешан в преступлениях, свободу. Надо лишь сложить оружие и сдаться. Убивают тех, кто решил воевать до конца.

Михаил Цветаев

Как сказал один советский солдат своему внуку на его вопрос-"Сколько людей на войне ты убил?"..."Ни одного!"..."Почему?"..."Потому что я убивал нацистов!"..

Михаил Гехт

ни одного, выпороть пяток подстрекающих американцев, и дать по морде киевскому руководству, чтобы не надеялись на свою безнаказанность

Борис Кадников

главное отметить на карте все схроны для очистки

Михаил Гехт

учебники НКВД, надеюсь, уцелели. Опыт есть

Юрий Юрий

Будут Хаймерсы вам поставляться
И снаряды идут без конца.
До последнего - слышите братцы?!
До последнего укро-бойца.

Борис Кадников

наработали блядство

Марина Александрова

Только одному дать ящик с бананами и отправить на необитаемый остров без связи. Парень хитрый, придумает, что делать

Elena V

Hи сколько,потому как украинцев нет, это российская окраина,а искоренить нацистов бороться с ними надо это не люди..

Борис Кадников

бывшая окраина пока не поменяла хозяев

Elena V

Все впереди

Борис Кадников

проблема в осознании -живем в капитализме обе страны .бежать нет куда

Elena V

Правда!

Дмитрий Табунов

Не меньше, чем сбить российских гражданских самолётов над Чёрным морем, и отжать кораблей Черноморского флота.

Лю
Людочка

Так ВВП хочет химическим оружием отравить. Говорили , что война до пасхи закончится. а она идёт полным ходом .

Борис Кадников

хотел бы сделал он человек слова .подполье мариуполя будет запечатано лет на 20 .как пирамида хеопса

Al
Aleksandr

Лучше кремль запечатать лет на 10 что бы смерть не снял

Борис Кадников

даже джонсон признал гибель украины . укры высосали оружие из европы,нового у них нет ешё 5-6 лет как и денег не него . можно брать голыми руками

Al
Aleksandr

Ты олигофрен

Марина Митькова

Только нацистов.Украинцы хорошие люди,наших подкармливают,это западная Украина нациков выращивает.

Al
Aleksandr

Националистов....нацисты это русские 🖼

Борис Кадников

САША эту черту в нас воспитали правители родом из украины, .история сволочь еще та,отсев русского народа на окраины руси живших под поляками .татарами 1000 лет сделал их отморозками ненавидивших русских ,шляхта привела их к руси в 16 веке на вассальных условиях .свобода за службу ,договор вечный. предателей всегда казнят .сегодня это их выбор я лично их ненавижу органически как нацию предателей ,

Игорь Шумейко

Ни сколько.я думаю. Украина сдаётся и конец войне. Украина просит оружие-значит нравится воевать.

Борис Кадников

не воевать,а убивать и помирать

Игорь Шумейко

Или так.

Робот Вертер

Иди огород копай, дед и убивай жуков колорадских. Хватит провоцировать здесь людей на негатив.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А нам мир не нужен. Аферу ублюдка Ленина с этой недостраной пора исправить навсегда.

Борис Кадников

как вы правы диверсантов надо ликвидировать сразу по встрече

Любовь Золотарева

Американцы считают, что до последнего украинца. Вон сколько "железа" туда сплавляют.

Иван Дьяков

Да не украинцев убить надо, бандэровцев, вместе с зелей и ему подобных.

Стас Васильев

Не больше чем там гибнет русских. Цыплят по осени считать бедем.

Борис Кадников

жертв 40 тысяч- для признания ВОЛОДИ ЗЕЛЕНСКОГО СВЯТЫМ УКРОМ

Стас Васильев

Сто, для признания Володи Путина святым рашистом. Чё загадывать. Будем посмотреть у кого писька больше, у клоуна или у чекиста.

Борис Кадников

милый завтра будет -миллион русских и тысяча калибров малороссы останутся а бандеровцы исчезнут вместе с семьями

Стас Васильев

Верю, но пока не уверен.

Rafail Kanyukaev

Не украинцев, а нациков, сколько Зе посчитает, столько и будет

Борис Кадников

малороссов простим

Сергей Луцковский

Воевать будут до последнего. А первый у Джонсона спрячется.

Борис Кадников

45 миллионов- найдется тот кто взорвет его и джонсона за компанию

Aлександр Кузьмин

Убивать задачи нет . Есть задача переселить 10 млн в Европу .

ид
иван дьяков

Пиндосы же сказали; воевать будут, до последнего украинца.

Борис Кадников

это пока им надоест считать должников

ид
иван дьяков

Тогда и пойдут на переговоры с Россией. Не пришлось бы России гасить долги ихние.

Борис Кадников

выбирайте... вынимательно топор на участках