Андрей R@

В ГД предложили ввести кредитную амнистию для семей с детьми, списать все их долги и кредиты. Как думаете проголосуют ли слуги народа за это?

Ответы
Пан Стефа́н

НИКОГДА!! Вот за африканских папуасов руками и ногами проголосуют. Все долги им простят и ещё дадут. Те кто предлагают, чистейшие популисты и лицемеры. Пото́м будут говорить, мы за народ! Мы предлагали, но нас не поддержали и т.д. На Жириновского нагляделись, именно таким он и был. Его вечная жвачка : «Мы много хорошего предлагаем, но нас мало».

Андрей R@

Тоже так думаю. 👍🤝

Пан Стефа́н

🤝

Ел
Елена

Так не все семьи с детьми в долгах ... А как быть с теми, кто ничего в долг не брал и своими силами обходился? Одним простить долги, а другим ничего не дать - не справедливо, однако ...

Андрей R@

Вопрос о долгах.

Ел
Елена

Так и ответ о долгах ... Долг платежом красен ...За чей счет живут должники?

Андрей R@

Африке ведь простили и простили не три рубля.

Ел
Елена

С Африки другим возьмут ...

Андрей R@

Это долгосрочный процесс, к тому времени и должники расплатятся урезав деткам всё детство.

Ирина Гавриловна

Это если они сами попросят и докажут, что не могут. Многие люди гордые. А есть и богатые не стесняются пособия получать. Кто там за что про голо сует не в курсе дела.

Эвелина

Если им это будет выгодно ,но лично им,то проголосуют,но внесут столько поправок,что кроме них этим никто не сможет воспользоваться

Андрей R@

Увидим.

Эвелина

Таки да,а куда ж денемся то

Ирина Кондрашова

И тогда остальной народ будет расплачиваться за них. Слугам народа начхать на народ. Они "пешком не ездЮт"

Александр Максимов

Вы не знаете Андрей от слова ничего!! Вы обижены на мир, потому как на вас сбросили воспитание внука!! Покопайтесь в законе и получите, причитающиеся вам деньги!

Андрей R@

Санёк, вы идиот или мните себя самым умным ...

Александр Максимов

Я мню себя доверяющим Богу, а Он в Свою очередь принимает меня как сына!! Но это другая уже история из другой оперы! Всех родителей, кого я знаю в церкви и вне церкви, все из них абсолютно получали и на ребенка и перед школой и так далее, и материнский капитал и бесплатную еду в школе!! Причем эта информация из разных городов, сел и деревень!! Это я умный, или вы не хотите дообразоваться?

Ирина Кондрашова

Может быть в Саратове всё по- другому или родители такие ушлые, что получили деньги, или они много получают денег, что какие-то 10 тысяч на ребенка были для них копейками. Может быть существует какое-то другое объяснение. Может быть время подачи заявления было упущено....

Александр Максимов

Думаю, что они не оформили документы как следует, покрывали своих детей, а когда им отказали в получении, то обиделись и понесли сор в свою избу!!

М(
Милочка (*)

Охренеть! То есть нищему откажут в кредите вообще, а тот, кто жить захотел жирно, то ему ещё и всё простят...

Андрей R@

Суть вопроса в другом, но вы рассуждаете очень по-своему видно ещё жирнее жить хотите - понимаю.

М(
Милочка (*)

Мне не дают, у меня нет таких доходов...

Андрей R@

Сейчас кредиты навязывают всем, предлагают даже тем у кого их уже несколько. Не дать могут только тем у кого совсем плохая кредитная история.

М(
Милочка (*)

Отличная кредитная история.

Алекс Венцель

Ага, сейчас побегут голосовать. Да они удавятся но не примут такого закона. Это же удар по их карманам...

Андрей R@

Каким образом?

Алекс Венцель

Сказал бы много, но не хочется неприятностей. Так что думайте своей головой...

Андрей R@

Оно и так понятно.

..

Я вас удивлю, каждый россиянин раз в 5 лет может объявить себя банкротом и не отдавать например кредит.

Андрей R@

С большим трудом верится.

..

Года три-четыре есть такая опция.

Характер- Не Подарок

Не верю рекламе по тв. Одна знакомая уже лет 15 в кредитах, никак не покроет. И ни каких банкротств !

..

Мой знакомый пбал миллион рублей кредита. Выплатил тыщь двести, а потом обратился в организацию, которая банкротит людей. Заплатил им 200 тысяч. Ну дак 600 то простили. Это было год, а может быть даже два назад. После этого есть какие то ограничения для банкрота, типа кредит не дадут, за границу не выпустят...

Eлена Елена

Я против. Кто-то будет без ума хватать кредиты. А кто-то должен будет вдвойне все это оплачивать.

Алевтина Пална

думаю нет, максимум что может быть - реструктуризация, иначе чем эту дыру закрывать

Андрей R@

Скорее так и будет.

Ла Риса

если только государство оплатит эти долги само. что вряд ли. а так банки не дадут

Андрей R@

Скорее так и будет.

Ла Риса

🤝

Андрей R@

🤝

Луиза Котельникова

Мне не понятно как люди с детьми еще и кредит берут Чтоб дети голодали что ли?

Андрей R@

Тех кто живёт в деревне всех награждать за геройство нужно, у них жизнь настолько трудна и безъисходна. Это понимать нужно.

Луиза Котельникова

Все верно Так дело не в кредитах а поддержке государства Оно только холдинги поддерживает

Александр Максимов

У меня родственник и отец и я отчасти жили в поселке городского типа!! Так вот родственник работая дорожником и Ноя что жизнь плохая- начал потихоньку варить и гнуть железо- делая вензеля на забор, так вот вылилось в малое предприятие, где он уже заказал станки и горелки со сваркой и обслуживает деревни вплоть до Уссурийска!! Просто не нужно ныть, а поднять свой зад и начать что то делать!!

Луиза Котельникова

интересно Молодцы Справились Победили

Александр Максимов

К счастью победить нужно себя и свою лень с озлобленностью и недовольством!!

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "предложили". Как предложили, так могут и отложить. 🤷‍♀️

Андрей R@

Кто бы сомневался.

Ир
Ирина

они бы хоть решили кредит списывать тем семьям,у которых мужчины воюют

Андрей R@

И это тоже надо бы.

Moiha Guberman

Казну опустошила война по этому о социальных гарантиях надо забыть!

~ Мне Тебя Обещали ~

Сейчас почти все семьи с детьми. Всем всё простят? Сомнительно.

Андрей R@

Африке ведь простили.

~ Мне Тебя Обещали ~

И не только Африке

Андрей R@

Ну вот.

~ Мне Тебя Обещали ~

Со своих наоборот - три шкуры содрать готовы

Андрей R@

Это да, "Сбер" в Германии даёт в кредит под 0,8%, своим же не менее чем под 12%.

El Fuego

ну это популизм выборы скоро между " предложили "и приняли закон дистанция как до Марса

Кошка На Раскаленной Крыше.

И опять проиграют те, у кого долгов нет (если примут)

Олег

Африке простили миллиарды.. А своим святое дело.

Андрей R@

Будем посмотреть.

Олег

Сомнительно. Миллиарды на войну час уходят. А тут должникам прощать..

Олег

Аллена Далласа

Андрей R@

Африканцам ведь простили не смотря на войну, а своим ...

Ге
Геннадий

И эти люди тут же побегут за новыми кредитами.

Андрей R@

Нет у него ни папы ни мамы.

Ге
Геннадий

Вот с этого и начинайте. Если нет - тем более положены субсидии и выплаты. И обеды бесплатные. Если вы не оформляете это всё - никто не виноват.

Андрей R@

Платят 10000 и мы счастливы, вы лицемер, тьфу на вас и на таких же.

Ге
Геннадий

Тьфу на сплетников, таких, как ты. Обеды почему не оформили бесплатные?

Характер- Не Подарок

Полжизни на бюджетной зарплате, но в кредиты не залезали. Есть понятие НАДО, а есть ХОЧЕТСЯ. Чаще кредиты берут на то, что ХОЧЕТСЯ.У нас весь двор в машинах- никто не хочет на работу общественным транспортом добираться- всяк свою задницу на машине везёт!

Леди Мила

а тебе завидно, что в хохляндии такого нет?