Ve
Vera

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Ответы
Anatolij Lobodko

А, что по-вашему лучше- достаток или нехватка в этом смысле? Но, чтобы не выбрать- будут поступки....

Ve
Vera

Хорошо когда все так как хочется

Юл
Юлия

Серотонин когда обнуляется, то встаёт вопрос: Либо наличее разума, либо отсутсвие такового.)

Ve
Vera

Отличный ответ😀👍👍💖

Юл
Юлия

😉

Алиса Лиса

Всеми вашими поступками движет любофф или ее нехватка. Мне на это с большой коллокольни

Ва
Валерия

Мне на вашу колокольню тоже

Алиса Лиса

ХАМСТВО НЕ ПОРОК А ВЫРАЖЕНИЕ СКУДНОСТИ УМА

Ва
Валерия

И я о том же

Алиса Лиса

ТАК ВЫ ЖЕ ХАМИТЕ НЕ Я!🤣

Владимир Коченов

похоть очей похоть плоти и гордость житейская .Вот три двигателя этого греховного мира

Ve
Vera

Перечитаем

Владимир Коченов

Наберите в поисковике эту фразу и выйдет текст

Ve
Vera

Книгу в руках держать приятнее,

Владимир Коченов

Тем более

Ve
Vera

👌

Сергей Соседка

Всеми нашими поступками движет желудок и остальная химическая реакция оргаззма

Ve
Vera

Нужно двигаться чтоб не было застоя

Сергей Соседка

А чтобы двигаться надо хорошо питаться

Ve
Vera

Сытый двигаться не станет ... тяжело

Сергей Соседка

Голодный вообще двигаться не будет,если только в сторону пищи

Ve
Vera

Голодного не важно чем удалить голод . Корка хлеба лучше чем торт

Сергей Морозов

Про алкоголиков ни слова. Там замените любовь на спиртное, будет тоже самое!

Виктория Черданцева

На данный момент нашими поступками движут деньги,а если их нет ,нет и дел!!!

Ve
Vera

Это главное?

Виктория Черданцева

Не обязательно,но без них- ДЕНЕГ, никуда!

Ve
Vera

.......🤔 🤔

Николай Павлов

Не согласен. Денешка! "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."

Ve
Vera

Приятного аппетита. . Все-же думаю Ваша женЧина не торт и вы не захотите её делить с толпой или даже близкими друзьями. Так же вам бы вряд-ли приятно если женЩиты будут видеть только Кошелек ..

Николай Павлов

Частично да, но ведь и без денешки-то и женщины не будет. Только не надо рассказывать, что "с милым рай и в шалаше", это для тинейджеров, да и то...

Ve
Vera

Есть и другие ... хорошо Там где мы есть .. Мы сами творим свое счастье. .

Николай Павлов

Ой, эт-то точно. Уж та-а-к творим это самое... счастье, что самим потом тошно бывает. Но любовь всё-таки есть. То - истинная правда.

Ve
Vera

Счастья вам ...

Владимир Свердлик

Воспитание движет нашими поступками и в любви тоже и в не хватке!.

Ve
Vera

Отлично сказано

Владимир Свердлик

Жизнь свои каждый должен понимать и кто в ней он! и без предвзятости ,с критикой

Ve
Vera

👍 ‼️

Владимир Свердлик

Спасибо,Лена!))

Ve
Vera

И вам СпаСиБо

Сергей Таракин

нет я не согласен но сколько людей столько мнений спорить не буду

Ви
Виталий

Не обязательно...Есть масса других мотивов для поступков..

Ve
Vera

У каждого свои двигатели

Ви
Виталий

Я об этом и говорю...

Валентина Мыльникова

если хочешь рассмешить Бога:расскажи ему о своих планах

Ve
Vera

Человек предполагает бог располагает

Валентина Мыльникова

я это имела в виду

Ve
Vera

👍

Наталья Шестакова

Пусть бы двигала только любовь. Насколько лучше мы жили.

Ve
Vera

100👍 👍 👏

@*
@лен@_)) *********

либо нехватка финансов и долг перед родителями и детьми

Ve
Vera

Долг или обязательства

Алекс Венцель

Но есть ещё любопытство, алчность и низменные желания...

Ва
Валерия

Есть, согласна

Татьяна

Вот именно

Vladimirs Cucukins

Голова в качестве двигателя точно не рассматривается.

Ve
Vera

Рассмотрим все варианты

Александр Каменский

скорее цели,которые ставятся перед собой в жизни

Ve
Vera

Это накопителство. Многие даже копейку потратить боятся..рубля не будет

Александр Каменский

Да это как угодно можно назвать,главное поставить цель и достигать ее

Ve
Vera

Цель ради цели? .... а смысл

Александр Каменский

а жить без цели бессмысленно

Ve
Vera

А если жить это и есть смысл . Несмотря не на что и вопреки всему. С надеждой в душе и пламенем в сердце

Александр Карпов

любви нет есть разные гормональные отклонения

Ва
Валерия

Как нет проблем, через столько лет вы разрушили всё!

Александр Карпов

я? помилуй бог! я только созидаю😀

Ва
Валерия

Жизнь больше не будет прежней (((

Александр Карпов

ну может это и хорошо

Ва
Валерия

Что хорошего? Раньше я думала, что любила, а оказывается у меня были отклонения какие-то!!! Все больше не хочу отклонений)))

Константин Козкин

это Вы точно подметили)😉 👍 🥂 🌹

Ve
Vera

Это не я... но очень грамотно сказано

Владимир Литяйкин N

Давно не слышал такого определения- респект

Ve
Vera

И вам уважуха