Я-
Я-Искал-Тебя

навеяло ответами
на вопрос "хотите те ли замуж" женщины отвечают почти все хором "НЕ ЗА ЧТО,Я ТАМ БЫЛА"
НО стоит их спросить " вам нужен верный мужчина?" тут же отвечают "ДА ,НАМ ГУЛЯКИ НЕ НУЖНЫ!!!"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

женщины,ВНИМАНИЕ ВОПРОС : разве человек,намерение которого (первоначальное)переспать может быть носителем - ВЕРНОСТИ ,верности которая является частью одного целого-НРАВСТВЕННОСТЬ ?!🙂

Ответы
Елена Lora

Какие-то нестыковки в самом описании ситуации. В ней четко говориться: вам нужен верный муж? Условия подразумевают что он будет верным причем туту переспать? А верный мужчина подразумевает под собой соблюдение особых договоренностей и да это уже показатель нравственности и высокого развития.

Я-
Я-Искал-Тебя

верность - присуще тем кто воспитывает себя,работая над своими слабостями,и порядочностью

вопрос как рас об этом,о том что вы - чаще наивно надеетесь что в том кто предложил первым делом постель,и есть носитель верности ,когда его намерение (переспать) говорит об обратном

нельзя быть верным(хранить рамки) в браке,будучи до него - распутником(не имея рамок)

где ещё у тебя"нестыковки" ?

Елена Lora

у меня все как раз нормально. И мы действительно в большинстве случает надеемся ( по глупости) что мужчина будет верным. Это бред. Верные большая редкость. Они проработали очень много граней себя и могут позволить быть преданными одной женщине, но она должна быть носителем чего-то ( знаний, света там и т.д и т.п)

Я-
Я-Искал-Тебя

верный изначально ценит не то что меж ног а то что в сердце,ценит чистоту,ценит семейные узы,и уважает женщину,такой человек не заложник своих слабостей,а сильный духом
слабый тот кто стал рабом своих пороков,разве это не очевидно

Ма
Марина

если только переспать, то нет)
многие не хотят вот этого штампа в паспорте, тк для них своего рода клеймо. а вот свободные отношения- пожалуйста. Правда потом сами на грабли наступают, понимая, что свободные отношения может захотеть и женщина))

Я-
Я-Искал-Тебя

подобные суждения и приводят к ошибкам,так как в душу не залезешь чтобы увидеть обман))
но те кто подобные предрассудки держат в головах - поддаются на обман,девы веря дают,тх бросают,кто то ты скажешь живёт годами,живут потом и их бросают,тот кто тащит в постель девушку ,непременно бросит,как только надоест,или встретит "по лучше" но и девка хороша, идёт на уступки веря что это любовь,которая началась с постели))

Ма
Марина

разговор обо всем и ни о чем. любовь не начинается с постели...

Я-
Я-Искал-Тебя

Марина упорно себе говорит " тебе не нужен муж" давай как в кино,романтика,ловелас -любовник ,который каким то образом станет верным любовником ,и плюнет на разнообразие женских особей)))

намерение - это ключ и начало)

дело твоё как жить,не хочешь замужем быть,свобода?

как хочешь,твой выбор

но жизнь это не красивое кино,тут есть законы , и им нужно следовать,не будешь? чтож,тогда ты должна помнить,что как и выбор ,так и ответ придётся нести тебе)

Ма
Марина

заМужем- это не просто статус, штамп в паспорте, это осознание, что ты находишься за спиной Мужчины! Я не про романтику, ловеласов и любовников- не знаю, уж где Вы выискали этот контекст. К чему я буду что-либо доказывать. Я просто знаю, чего хочу, и я несу за это ответственность! В том числе и за свое счастье тоже. Свобода-тоже понятие у всех разное....

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо,но а кто же будет за его спиной?)

Ма
Марина

женщина, с которой он захочет быть

Св
Светлана_Светлана

Если б было все так хорошо и однозначно не рожали бы от кого попало и не бросали детей в детских домах либо не плодили бы нищиту детей материнского капитала)

Я-
Я-Искал-Тебя

🥺правда?

Св
Светлана_Светлана

Ну так я думаю смотря со стороны на процессы России

Я-
Я-Искал-Тебя

😏Светлана опять фантазии ту разводит

Св
Светлана_Светлана

Это у вас фантазии

Я Вера

Вопрос немного неясен. Начнем с того, что никогда не собиралась замуж. Но я там. И прочно. Не искала верного, но он мне верен. Парадокс или следствие?

Наталья Тюленева

Все должно быть постепенно. Вначале знакомство, встреча, интерес, ухаживания .... и потом уже секс. Не правильные отношения начинаются с секса.

Наталья Тюленева

Выбор за человеком.

Я-
Я-Искал-Тебя

какой делаешь ты выбор

Наталья Тюленева

Все должно идти своим чередом.

Я-
Я-Искал-Тебя

и как дела теперь?)

Наталья Тюленева

Все хорошо)

Ирина Кондрашова

Вы правы! Если сразу тянет в постель, дорогие мамзель, стоит задуматься &&& он так каждую тянет...переспать. Внимание! ....Вам такой нужен?

Наталья Ро..............я

может...а если после ПЕРЕСПАЛ ему понравилась женщина...и он предложил ей руку и сердце? верность....да ..это хорошо....но бывает всякое....

Я-
Я-Искал-Тебя

вот это может" и не желание - ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ а не вагиной и есть причина ,ну и конечно - БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ - переспать с посторонним это аморальное поведение,вы хотите жить счастливо и строить счастье на грехе?

нет счастье в грехе,лишь тяжесть
не мы хозяева в этом мире

Ольга Белова

Кто-то хочет замуж, а кто-то - создать семью, стать родителями, вместе заботиться о детях, растить их и так далее. Союз сообщников.

Я-
Я-Искал-Тебя

Белова че хочет

Ольга Белова

Белова наблюдает со стороны и смеется

Та
Татьяна

Вы не тех женщин опрашиваете. Надо спрашивать тех, кто не был замужем. Вторые и развелись, потому что им этого не надо.

Я-
Я-Искал-Тебя

подтвердила мою писанину,спосибо))

Та
Татьяна

Вывод: большинство женщин хотят семью.

Светлана

Значит,верного не бывает? Многие хотят первоначально только переспать. О нравственных мужчинах я даже не слышала.

Светлана

С других диалогов.

Я-
Я-Искал-Тебя

каких других?

Светлана

Да я откуда знаю? Вам виднее как Вы отвечаете.

Я-
Я-Искал-Тебя

предрассудки)

Светлана

Ок

Ирина Гавриловна

Ну пусть он будет верным самостоятельно) без готовки уборки и своих вонючих носков.. Там со своей мамой..

Я-
Я-Искал-Тебя

всмысле

Ирина Гавриловна

В смысле верность это одно) это можно делать и на расстоянии.. А совместная жизнь это не только верность

О*
Оленька *

Ох как)) А у кого вообще есть та логика?!) Все же так,бросаются на то что светится,а потом жалеют об этом...

Я-
Я-Искал-Тебя

это отговорки)

своей нетерпимости и своему не желанию кого то послушать)

О*
Оленька *

Но ведь так и живут, сейчас мало верных пар,а жаль)

Я-
Я-Искал-Тебя

и что,теперь тоже мазать себя какашками что ли?)))

разве у тебя нет своего мнения,стыда и так далее?))

О*
Оленька *

Я не говорю о себе) ой,мне вообще пофиг,пусть все живут как хотят)) а я лучше буду по лесу ночью гулять, там тихо и спойконо)))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔
опять этот лес....

О*
Оленька *

Ахах,не стоит печалиться)

Галина Мазяркина

верности которая является частью одного целого-НРАВСТВЕННОСТЬ 👍👍👍

Наргиз Рустамова

первоначальное намерение у всех одно😄 у мужчин... у нас намерений миллион

Я-
Я-Искал-Тебя

ты знаешь моё намерение?)

Наталья

Конечно нет...такой человек верен только своему сексуальному желанию!!😁

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда почему все так яро ищут именно среди них мужей и женихов?))

Наталья

Наверно, слепо веря...что это будет вечно...Но все проходит в этом мире!

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔как то странно,не у что не видят столько примеров во круг

Наталья

Каждый индивид думает, что это у НИХ, у меня будет по другому....😁

Я-
Я-Искал-Тебя

и много это...у тебя индивидов было?

Наталья

А при чем тут я? Что вы так разволновались??

Т@
Т@Ня

Так у всех мужчин первое желание это переспать. А потом - как получится

Я-
Я-Искал-Тебя

и вы женщины,с радостью выполняете да?))

Т@
Т@Ня

нет

Doc.

я - НЕТ.

Т@
Т@Ня

молодец

Светлана Степанова

никогда замуж не хотела!И не пошла!Хоть как не уговаривали!Не моё!

На
Наталья

А он переспал и хранит верность ей.....разве такое невозможно?

На
Наталья

Вот Он и решает,кто верный а кто неверный...

Я-
Я-Искал-Тебя

да,ты права)

На
Наталья

😌Как всегда...

Я-
Я-Искал-Тебя

только вот распутных видно сразу,ну почти сразу))

На
Наталья

Ты про девок?

Мариночка Маришка

...почему отвернулся...???!!!..чтобы не узнали...улыбаюсь.

Мариночка Маришка

когда-ошибка...прости...

Я-
Я-Искал-Тебя

не обращаю внимание наэто

Мариночка Маришка

...про женщин не знаю....не смотрела страницы...

Мариночка Маришка

...знаешь почему не была долго в одноклассниках...и фото все поудаляла..???

Мариночка Маришка

..тётки придурашные скопировали фото и открывали странички под моей фоткой....я тогда даже в службу поддержки обращалась...а Мне просто подарочки -картинные присылали...

Ирина

а ты первоначально спать не хочешь?!!!!и потом тоже!!!**

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты злая...

Ирина

да очень!!!!рррррр