Я-За Тобой

навеяло ответами
на вопрос "хотите те ли замуж" женщины отвечают почти все хором "НЕ ЗА ЧТО,Я ТАМ БЫЛА"
НО стоит их спросить " вам нужен верный мужчина?" тут же отвечают "ДА ,НАМ ГУЛЯКИ НЕ НУЖНЫ!!!"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

женщины,ВНИМАНИЕ ВОПРОС : разве человек,намерение которого (первоначальное)переспать может быть носителем - ВЕРНОСТИ ,верности которая является частью одного целого-НРАВСТВЕННОСТЬ ?!🙂

Ответы · страница 2
Ольга Т

да где же эта нравственность, мил человек?

Я-За Тобой

она есть
но редко в наше время ,но это не повод тоже становится - безнравственными ,верно?

Наталья Малышева

Значит,бедолаги разуверились в верности

Наталья Малышева

Думаю,что в большинстве своем. И потом. Зачем мы с вами будем сейчас вести беседу по типу" сами такие"?

Наталья Малышева

В смысле? Вы спросили,я ответила

Ильяс Амиров

В смысле,вы ответили я спросил.

Ильяс Амиров

Всего хорошего и с праздником вас он уже на носу.

Татьяна Морозова

оба ответа совсем разных групп женщин...

Татьяна Морозова

...я просто большая и умная девочка...и не лишена самодостаточности)))

Светлана Ахмедова

Он хочет переспать ТОЛЬКО со мной....😁

Далеко Не Идеал...увы(

Нам их намерения не интересны!!!)))

Olena Mykolayivna :)

не-а, не может. Но тем не менее...

Я-За Тобой

что,темнеменее бьётесь головой об столб виня его же в этом?)))

Olena Mykolayivna :)

зачем мне биться головой об стол?! сейчас возьму сковородку и тресну тебя по башке.

Я-За Тобой

😐не нужно меня винить в своих неудачах милая)

Olena Mykolayivna :)

ты экстрасенс ☺️, что знаешь о моих не удачах 🤭

Olena Mykolayivna :)

смотря какие и в чём))) а ты всегда так со всеми общаешься? или исключительно с женщинами?

Я-За Тобой

не не совсеми,я только с женщинами люблю общаться,а так ни с кем не общаюсь )))

Olena Mykolayivna :)

я о том, что иногда немного чувствуется хамство... Хорошего денька! 🙂

М*
Марина *****

Кто же знает, но думаю, что нет)

Я-За Тобой

тут не знать...тут и так видно,лишь немного подумать )))

но женщины не думают....даже не смущает их масса примеров во круг

М*
Марина *****

Конечно мы думаем, у нас всегда мозг кипит, особенно от логики!))) Просто иногда некоторые устают и просто верят, как женщины так и мужчины.

Эл
Элен

Приветствую вас! Возможно...

Эл
Элен

Это просто воспитание такое..не зная человека..общаться нам"вы"..)

Я-За Тобой

ух блондинка,я б с тобой ...

Елена Баранова

Затрудняюсь ответить

Я-За Тобой

общаешься с чужаками замужняя)

Анна Дмитриева

🤣🤣🤣🤣🤣😭

Я-За Тобой

это явное не согласие,Анна не хочет отстранятся от мечтаний ,о том что можно кушать тортики и не толстеть,о том что тот кто трогает за сисю и тянет в постель это прЫнц ,а не проходяга вовсе,что верен как собака он...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как все серьезно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю! Просто меня посетила другая мысль! Благодаря твоему уточнению

Я-За Тобой

🤨какая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам подумай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда и я не хочу

Musk Therapy

Нихуя не поняла.

Я-За Тобой

ты вось у пачатку ляціш куды то, потым бурчыць, а потым з розуму сходзіш, вось тыя і шызафрэнія ...

Musk Therapy

Так ты хохол теперь?

Musk Therapy

Показалось, собаки лаяли

Я-За Тобой

помнится Катя ,так недовольна была тем,что кто то отвечает грубо на её вопросы...
так это тоже вопрос,Катя,это - вопрос))))
либо отвечай либо - >

Лю
Людмила

Нет,наверное)

Лю
Людмила

Употреблять алкоголь,каюсь ,думаю буду)

Я-За Тобой

не пей,ато потом будешь не тока каяться но и ...

Лю
Людмила

Та я ж только для компании ,символически)))

Я-За Тобой

ага,потом беспамяти тебя привезут,мол устала дева,уморилась...а через месяца три будет виден результат усталости...

Лю
Людмила

Так ,что за глупости,я дома буду)))

Cvetik Ctarkova

Почему нет?

Я-За Тобой

вот по этому существуют дурочки,которые думают что именно с ними блядуны исправятся)))
это даже не наивность,это глупость)

ну и конечно оправдание своей уже безнравственности

скажи мне,как ты думаешь,достойна ли женщина верного,которая считает нормой - переспать с тем кто ей не муж?

Фердинанд Франц Иосифовович

и что?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну да... так и выходит, что куды не сунься везде они

Я-За Тобой

😐ты прав человек,онэ везде ...

Фердинанд Франц Иосифовович

это правда со слезами на глазах, Ибо не .... фик

Я-За Тобой

ибо не фиг пялиться ,подходить надо и предлагать,не,не...не переспать,а пожениться))))

Фердинанд Франц Иосифовович

да упаси вас... переспать... вон Харви Вайнштейн 40 лет назад переспал с актриской, теперь его на нары хотят упечь

Я-За Тобой

всегда говорю прелюбодеяние зло,так то братец,так то...

Фердинанд Франц Иосифовович

да, смертный грех, я кстати недавно клеймил его... жег глаголом... можешь почитать