Ар
Артем

какую кару вы бы предпочли обаме!!!

Ответы
Елена Мартынец

Ка́ру Делеви́нь — это британская топ-модель и актриса. Одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» . В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 5 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых».

Станислав Греблюрве

Здесь вопросы о политике неуместны. Можно шутить-прикалываться, а не показывать, что тебя одурачили, зомбировали национальные СМИ. Они ведь для этого и предназначены. Посади на другую шальку весов "путю" и сравни.

Иван Кремчуков

Как воскликнул один мужичок из толпы ,в замечательном мультфильме "Алеша Попович и Тугарин Змей"- "Да на кол его посадить! ".

Ар
Артем

ооо!!да чувак помню!!!))))

Любовь

У него своя политика, и своя страна.Такой же вопрос могут задать американцы о нашем Путине. Нееет, в судьи я не гожусь !!!!

Ар
Артем

Любовь!!

Любовь

Что любовь ???

Ар
Артем

то самое

Любовь

Непонятно излагаешь !!!

Ар
Артем

ваше имя ответ...

Любовь

Спасибо тебе !!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

@leksis @

Я бы его накормил слабительным, чтобы он срал неделю! Глядишь мозги бы высрал... меньше бы думал и не было бы проблем. 🙂

Александра Симонова

Да что его болезного? По-моему,его Создатель и так уже наказал - совсем товарисчь без мозгов,да еще и ниггер!

Ар
Артем

но как то не особо наказал

Александра Симонова

А ты думаешь быть безмозглым ниггером это счастье?

Ар
Артем

зато в пиджаке и призидентом,вот что меня гложет,,а так согласен

Александра Симонова

ну в цирке обезьяны тоже в пиджаках,но все одно - обезьяны!

Фаина Русакова

блин даже растерялась не думала что могу быть жестокой !) Такой выбор не знаю что хуже))))

Фаина Русакова

Блин я что жестокая такая))))

Ар
Артем

не особо чтоб так!!но есть немного))

Фаина Русакова

Надо подумать над этим))

Ар
Артем

зачем !!

Фаина Русакова

О чем то же надо думать)

Александр Михайлов

Пусть его кинут в джунгли , пусть бананы там есть и как обезьяна лазает по деревьям)

Наталия Лукашова

Ну зачем сразу кару. Пока Обама далеко от меня, и пусть остаётся как можно дальше.

Александра Чашкина

История всё расставит на свои места. Абаме дай бог мудрости и благоразумия

Ар
Артем

это фантастика!!!

Волшебник. Цепкие Руки

Его семью отправить на летние каникулы в Луганск или Славянск.

Ар
Артем

не ну это канечно то самое но я не хотел бы чтоб из за него страдал даже мой заклятый враг

Anzelika Tyo

Никакую, так как я человек спокойный и плохого никому не желаю.

Ар
Артем

тогда посмотри новости

Elena Alkhimovich

я не каратель и против подобных мер. Его жизнь сама накажет!!!

Гульуся Гилязева

где он живет бомбили так чтоб он не узнавал своих родных

Дракон Востока

да никакую, надо останавливать тех кто на украине рулит

Ар
Артем

вот вот

Nklife

Не буду писать, а то я к нему очень агрессивно отношусь!

Ар
Артем

давай чувак оторвись по полной!!такой шанс!!))

Nklife

Нет, я буду полит корректен)

Ар
Артем

жаль

Виктор Сухоруков

Он уже выбрал её сам, всеобщее проклятие. И забвение.

Ар
Артем

пока не работает

Александр Фадюшин

Ему за всё уже кара преднаписана.Одним словом Негр.

Валерий

Отделение всех штатов на отдельные государства

Ар
Артем

как то не ахти!

Валерий

Почему не ахти В новейшей мировой истории это наказание практикуется

Ivanoff A.k.a._Вангог

На нож кричала молодежь! На х.. кричали старики!

Ар
Артем

ии