Ендурин 15

При обсуждении одного из вопросов открылась тема. Жена за измену отрезала мужу его мужское достоинство. Как считаете это достойная кара или все же она переборщила?

Ответы · страница 4
Елена Якимова

Это стресс. Я думаю потом она сама раскаялась. Конечно никому не дозволено калечить людей.

Иван Петров

Не сильно то она его любила ! Если её обида настолько важнее , то любовью там и не пахло ! 🙄

Георгий Гузиев

Ну и что она с ним дальше будет делать( с достоинством)?ни себе игрушка ,ни другому подарок

Та
Таша.

превысила, конечно...но ничего страшного.. мужики ещё хуже поступают со своими женщинами..

−1
Та
Таша.

зато противно.. уважать некого

Ендурин 15

зачем уважать. меня любят. уважение люди придумали для того чтобы занять пустое место где любовь должна быть

Ендурин 15

вы татьяна наверное никогда не любили. или мне это показалось. очень вы категоричны

Та
Таша.

вам же лучше знать любила или нет...поэтому я и говорю что это чушь...есть такие люди которые знают про других лучше чем сами люди..Поэтому не надо выглядеть глупым...б/пл. совет..

Сашка Zмей

Такая старая,а такая дура.

Елена Фурсова

все- таки перебор,это уже членовредительство,а я против насилия,можно просто разойтись...

Бо
Бока

она возможно не удовлетворяла мужа. и что ему оставалось делать? тут ещ разобраться надо

Бо
Бока

для мужа секс раз в месяц и питание в вонючей столовой. хотя жена в отпуске, дома весь день

Работницкая Наталья

Нуууу, у всех рекция разная на такое. Вот у нее такая. Просто надо знать на ком женишься)))

Работницкая Наталья

приятный коментарий, спасибо

Валентина Сверчкова

сумашедшая.этим ничего не докажешь.Она не имеет права лишать того,что человеку Бог дал

Валентина Сверчкова

правильно.у нее что-то с головой????

Любовь Шевченко

бывает и очень часто ,что на почве ревности просто сносит у многих крышу

Любовь Шевченко

конечно,пусть дальше ищет приключения на свою ненаглядную Ж)))

Любовь Шевченко

а он обязательно будет ,когда переполняется чаша грехов

Юрий

С ним она уже лишила себя удовольствия..опять мужика придётся искать..сглупила баба..((

Любовь Вотинцева

ЭХ мужчины!😂 Бабой то сваи заколачивают !👍 А женщина умничка другим не повадно будет !😂 😂 😂 😂 😂

Ендурин 15

люба люба а если на месте другого ваш сын окажется и ненормальная баба его сваю отрежет и нечего больше будет заколачивать

Ендурин 15

ну что же это не я вам сказал. это вы сами сказали🥀

Валентина Киселева

конечно переборщила.,Муж изменил,ещё значит изменит,зачем он нужен,пусть идёт с богом

Борис Гольдберг

Мелкособственничество!!! Должна радоваться, что живет сейчас и не в Европе. СОЖГЛИ бы.

Маша Ерёмина

Из-за какого-то отростка баба на зону пойдёт... Часть жизни- коту под хвост... Она дура.

Сашка Zмей

Туда ей паскудине и дорога

Фе
Февральчик

Зачем причинять боль, это ведь наказуемо законом, а потом зачем, уйди спокойно и все.

Фе
Февральчик

Но измены прощать нельзя, я например не умею...

Татьяна Долбунова

она, конечно, переборшила, но восстановила status quo-теперь он- мужчина без достоинства

−1
Ендурин 15

а если в будущем ее детей лишит какая то ....статуса кво

Татьяна Долбунова

если они будут насильниками? Вы уверены, что мы своих детей ВО ВСЕМ должны ОПРАВДЫВАТЬ?

Ендурин 15

а мужик что кого то насиловал. ну изменил так весь мир этим грешит. но и законы существуют. иначе мы помочим друг друга

Татьяна Долбунова

о, за измену! Что-то я неправильно прочитала. Тогда это, конечно, перебор. А если это правда, ее что, не привлекли к уголовной ответственности? Никто не имеет права понимать руку на другого человека

Ендурин 15

три года уже отсидела. а ему все пришили и снова живут 2 голубя и мочат друг друга

Татьяна Долбунова

значит, их все устраивает. Чужая жизнь- потемки

Лидия Беспалова

Какие страсти - мордасти. Неужели не было другого варианта. И кому она хуже сделала?.

Лидия Беспалова

Все равно это бесчеловечно.

Лидия Беспалова

Какой божественный цветок! Спасибо!!!!

Ольга Сидорова

Я бы этот вопрос не муссировала... Играете с " огнём " - могут найтись последователи...

Ольга Сидорова

Так зачем же раздувать рекламу? Может стоит поговорить о верности?

Ендурин 15

а о верности кому. жене. родине. работе. идеалам. вы извините со мной тяжело я все на приколы перевожу

Ольга Сидорова

А верность - очень ёмкое слово... так она и в , извит

Ольга Сидорова

Да, так верность она и в Африке - верность...

Солнце На Ладошке

Переборщила.Это какой же надо быть злой на близкого человнка,что бы так поступить?!

Ендурин 15

не поверите многие одобряют ее действия

Солнце На Ладошке

Я-нет.Есть более цивилизованный способ-развестись.Я считаю,что если есть измена,виноваты оба....нужно выяснять в диалоге,что хочет каждая из сторон от другого и приходить к единому мнению.

Валентина Усс

Можно было просто уйти,а теперь ей с ним и жить,и что теперь она будет изменять ему?

Ирина Литвинова

переборщила. не хочешь пользоваться- отдай другому. зачем же так калечить мужика?

Луиза

Ну это шок конечно, но кто-то должен был это сделать, чтоб другим не повадно было.

Ендурин 15

и многим неповадно стало с тех пор🤪