Ендурин 15

При обсуждении одного из вопросов открылась тема. Жена за измену отрезала мужу его мужское достоинство. Как считаете это достойная кара или все же она переборщила?

Ответы · страница 8
Марина Попова

Переборщила. Это уголовное сказуемое деяние. Проще выгнать)

Юрий Малиновский

Так ведь египтянин за это жену заживо сжег....психопатия это

Юрий Малиновский

Их изолировать надо...лучше на урановые рудники....

Z-Мимокрокодил-V

Умышленно нанесение тяжких телесных повреждений. До 10 лет.

Виталий Иванов

а если ей вывернуть на изнанку и отрезать.будет нормально.

Ендурин 15

один товарисч здесь аналогичный случай привел. так там мужик ей со зла пеной монтажной всё зашуровал

Виталий Иванов

я видел ролик там один чудик гипсовые слепки коллекционировал

Скорпион Иванович

Она хотела его лишь укоротить! Ведь известно-7 раз отмерь...

Ендурин 15

согласен. но не совсем. может подумала а на хрена эти 11 сантиметров

Николай Скороходов

уголовное престурпление , получит срок на полную катушку..

Лидия Мирошниченко

Я считаю это уголовная статья-лишение детородного органа!

Пономарёв Леонид

Раз она его не пришивала, значит и отрезать права не имела!

Виталий Тихонов

Наверно не заслужило достоинство того что бы им называтся

Наталья Колобова

достойная. если она не планирует им больше пользоваться!!!

−1
Ендурин 15

надеюсь какая нибудь дура не поступит так с вашим сыном при случае

Наталья Колобова

у меня нет сыновей. а дур и не чего выбирать!!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нормально! Пописать и сидя можно.Зато теперь не изменяет.

Ендурин 15

теперь ему самому мужчина нужен

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Зачем? Я не понимаю отношений женщины с женщиной и мужика с мужиком. Природа создала пару для продолжения рода.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Судьба у него такая. Поменьше надо было бегать за чужими юбками. Мы все одинаковые. Только муччины думают ,что у него хуже жена,а вот у другого лучшнеСвою любить надо.

Ендурин 15

а с чего вы взяли что все одинаковые. почему тогда не жениться и выходить замуж за кого попало

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Женятся и выходят замуж,но потом семьи распадаются и ищут других. Женщины остаются с детьми ,а мужчины берут других. Но детей чужих мало кто принимает.Женятся и выходят замуж по любви. Но почему так много разводов?

Ендурин 15

брак с браком оказался. это доказывает что все люди разные

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

ХЭТО бес в ребро,а седина в бороду. Женщины стараются сохранить брак в любом случае.

Ольга Григорьевна

думаю не переборщила, молодец, если бы так все поступали.

Ендурин 15

а если с вашим сыном какая нибудь ненормальная так поступит. тогда тоже правильно

Ольга Григорьевна

Да если не хочешь жить, разводись, а потом трахайся с кем хочешь, но сына конечно было бы жалко, но мужа нет. Лучше честно сказать чем предавать, обманывать, лицемерить. Жестоко обманывать, больно предавать.

Ендурин 15

двойные стандарты. а по закону нельзя

Ольга Григорьевна

Значит надо переписать законы, Изменил, твои проблемы.а не закона.

Ендурин 15

боевиков насмотрелись.удачи вам по беспределу

Павел Москаленко

про мужика никто не скажет, а вот про женщину скажут б..дь

Лидия

Женщину понять, конечно, можно...Но она явно переборщила!

Игорь Зверев

Для меня таких не существует... Извините, никогда не думал что такое здесь напишу, но...: Сучка не захочет, таки кабель не вскочет!

Лидия

Так этот кобель скакал и всем жениться обещал!

Игорь Зверев

Слово не воробей...вылетит не поймаешь, впрочем, я такими словами никогда не разбрасываюсь, потому с Вашего позволения- тему прекращу обсуждать!

Игорь Зверев

Раньше Ацтеки (индейцы такие) -богу жертвовали свое мужское достоинство...Это я могу еще понять... А там у Вас оказывается он даже не насильничал а лишь по доброму уговаривал... Эх дамы...-откуда в Вас эта жестокость7

Лидия

Особых подробностей уже не помню, но шуму в городе было много...

Леди Мила

нет, не нравится, разводись.. а калечить человека нельзя.

Сергей Колесниченко

Да, может другой пригодиться!

Любовь Федорович

Если всех за измену будут кострировать то они изведутся

Леди Мила

нет, не имела права.. Не нравится, что гуляет - разводись.

Ендурин 15

самое интересное она когда отрезала то что отрезала и в окно в огород выбросила. так он зажался. сбегал нашел и ему это дело назад пришили. ее осудили на 3 года. а теперь они снова живут и снова воюют. вот такая любовь . правда в тот раз она его прямо с дамы сняла😁

Леди Мила

А он не сопротивлялся? Я думаю, это не правда.

Ендурин 15

истинная правда. пришла схватила секатор и........а там все в шоке и слегка под шафе.

Ендурин 15

в моей практике обратный случай встречался. муж подловил жену и монтажной пеной ей там все запенил

Ендурин 15

ну да. даме там все полностью повырезали а ему 9 лет строгача впаяли

Леди Мила

бедная женщина.. он по УДО выйдет, а она инвалид на всю жизнь.

Козырева Земфира

она психически больна.и её до этого состояния довёл муж

−1
Ендурин 15

в психушечку ее немедленно

Козырева Земфира

жалко её-этого дурака нет .он же знал какая ревнивая

Козырева Земфира

он знал и нечего было провоцировать

Валентина Воронина

Идиотизм не излечим. Хотела наказать,но вляпалась сама.

Людмила Меркулова

уж очень строга оказалась жена... переборщила конечно...