Елена Жданова

Что вы считаете главным правилом ( кроме трех "Д") при вождении автомобиля.....

Ответы
Алексей Малахов

1.Помнить что автомобиль это средство передвижения из п.А в п.Б. 2. Лучше опоздать на 5 минут чем навсегда. 3. Быть осмотрительным вежливым и доброжелательным водителем. На дороге все равны и ничего никому не доказывают. 4

Елена Жданова

А мне кажется ,самое главное=не хамить на дороге. Конечно,то что ВЫ перечислили не менее важно. Спасибо. Удачи на дороге...

Андрей Казанцев

Дистанция - впереди и сзади, не уверен - опасайся, не видишь - остановись - выйди и убедись.... Не суетись, не торопись.... Устал - поспи.... Как-то так, я в прошлом - тренер по безаварийному вождению....

Елена Жданова

Спасибо. Пополнила свой багаж знаний...😊

Андрей Казанцев

Поищите курс Громоковского Защитный стиль вождения... Вы где живете?

Елена Жданова

Челябинск.Я вроде бы очень осторожно и внимательно езжу.....

Андрей Казанцев

Челябинск?... Ну и ну, я тоже их Челябинска, если интересно, можно поучиться....

Елена Жданова

Спасибо за приглашение.

Владимир Томилов

Для маленькой страны санкции пагубны, а для большой мало заметны. Иран был под санкциями 10 лет. Куба вообще всю свою историю и ничего - не пропали. У кого сильная экономика , тому санкции пофиг.

Сергей Остёрский

Смотреть в оба и не отвлекаться. Помнить, что из любой ситуации можно выйти маневром, а не тормозами.А что такое три Д, я не знаю.

Елена Жданова

Дай,Дорогу Дураку.... Спасибо.

Сергей Остёрский

А..а..а.

..

Поверьте человеку с большим водительским стажем, главное на дороге - никому не мешать.

Елена Жданова

т.е.не быть хамом на дороге.. Спасибо.

..

...и быть вежливым.

Елена Жданова

Спасибо.

Саша Р.

Не борзеть на дороге, все свои движения и намерения делать понятными для других.

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Ринат Мухамадьяров

внимательность и вежливость к другим участникам движения.Ну и зрение и реакция

Елена Жданова

Спасибо. Учту обязательно.

Юрий Беккерман

Я не умею водить машину,по этому я не знаю что такое 3 Д

Елена Жданова

Дай дорогу дураку

Владимир Жданов

не заглядываться на елену жданову

Елена Жданова

Спасибо. Мне приятно.

Владимир Кузнецов

ПДД-Предоставь дорогу дураку...

Елена Жданова

Я об этом и написала,только Дай дорогу дураку

Владимир Кузнецов

Просто ещё,расшифровывается-Правила Дорожного Движения...ПДД...

Елена Жданова

Спасибо.☺️

Андрей Губарев

Убедился, проверил. не спеши.

Елена Жданова

Запомню. Спасибо.☺️

Алексей Миркин

Не переть на тротуар и т.д.

Любовь Долгих

не вожу внимание.уважение

Владимир Скобов

Это еще что за правила?????

Елена Жданова

Об этом я и спрашиваю...

Владимир Скобов

38 лет работаю шофером но не слышал!!!

Елена Жданова

Всякое бывает... Спасибо.😔

Владимир Скобов

И вам спасибо!!!

Генрих Золотарёв

Абсолютная трезвость.

Елена Жданова

Да,конечно...☺️

Трезвый

А я и трех Д не знаю...

Бахтиёр Ака Турсунов

не люблю автомобили

Елена Жданова

Спасибо,привет Сегодня отметила свой день рождения.

Бахтиёр Ака Турсунов

С днем рождения тебя, как дела, был в командировке

Елена Жданова

Спасибо за поздравление. Дела идут потихоничку...

Бахтиёр Ака Турсунов

Привет и так же поздравляю с 8 мартом и желаю тебе самого самого самого наилучшего

Елена Жданова

Большое,большое спасибо. И Вам всех благ!

Александр Филиппов

правило правой руки

Елена Жданова

Спасибо.

Александр Филиппов

и вам не хворать

Нурлан Медресов

соблюдай правила 3 д

Александр

Ездить на такси))))

Елена Жданова

Может и так.. Спасибо.

Александр

Пожалуйста,только так)))