Tp
Tpикcтep

«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. А вы ?

Ответы
Вера Сергеевна

На сайте много сексом озабоченных ,твердят и так ,и эдак ,иль никак .... Они все точно озабочены все делятся удачами ... а если вдуматься -у каждого просак ... Вопрос серьезный ...Пусть пригласят сексопатолога на сайт Он всё расскажет и ,может дельный дать совет ...

Фенька *****

Пусть меньше грустят и будет им счастье.. Сергеевна!!

Tp
Tpикcтep

нее...у меня породистые ..они не продаются ))

Фенька *****

Ха.. Кто сказал что продавать? Выброс..

Tp
Tpикcтep

неее...они моииии )))

Фенька *****

Они нишчасныиии ... Выкинь

..
. . . .

Нет. Зато доморощенных психологов, которые вливают в женские уши много лабуды, хоть отбавляй. Женщин легче обработать и на них заработать

Tp
Tpикcтep

расходный материал ? а чего ж ведётесь ?))

..
. . . .

Я - нет. Сначала психолухи веселили, а теперь раздражают: все так прикольно, доступным языком, прямолинейно...

Tp
Tpикcтep

в общем вы адаптировались к реалиям жизни ))

..
. . . .

Привычка сомневаться во все помогает...

Николай Серегин

Напрасно кажется, что человеку много надо,
На самом деле - сущий пустячок:
Краюху хлеба, яблоко из сада,
Ну и колодезной воды глоток.

Tp
Tpикcтep

👍

Николай Серегин

Все счастье познается в сравнении....

Забава

Задала в поисковике эту фразу "как сделать мужчину счастливым", вылезло огромное количество ссылок.

Tp
Tpикcтep

ну это вы женский запрос сделали ! ..да , по этой теме много ссылок ))

Забава

наверно мужчинам неудобно это обсуждать

Tp
Tpикcтep

скорее они просто об этом не думают ))

Милана

Совершенно верно, счастье мужчины заключается в том, чтобы сделать счастливой женщину!

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Милана

А лайк где?

Mарго Беккер

нуу вы и мудиило...судАрь...пардонте...Не ссыте, тууточки Такиих мноого...🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

да ладно , не оправдывайтесь и если вам стыдно за своё поведение и развращённый ум...свалите всё на меня 🤣

Mарго Беккер

Даа, с удовоольствиеем!

Я Вера

Я не слышала тоже. Причина в том, что мужчина здесь главный. Сам все делает

Tp
Tpикcтep

решает свои проблемы сам ?

Я Вера

Разве нет? А кто его проблемы решит? Партнёрша по постели? Так это не проблема. Это прихоть

Шагарьян Хайретдинов

не с того начали. Вы сначала определитесь с тем, что есть счастье. Я думаю, что оно состоит вовсе не в количестве оргазмов

Леонид Шестаков

есть одна сакраментальная фраза - путь к сердцу мужчины лежит через желудок!....

Natali Ник.

трепотня нездоровых психически людей...))) пропускайте...

Tp
Tpикcтep

да я и не задерживаюсь ))

Та
Татьяна

Все просто. Мужское счастье зависит от женского.

Tp
Tpикcтep

и это тоже верно !

Ма
Марта

И я не слыхала. А как вас сделать счастливыми?

Tp
Tpикcтep

а я и не знаю )) я и так счастливый ))

Ма
Марта

Ну как же. Вы мужчина должны знать, что вам для счастья надо.

Tp
Tpикcтep

А что нам надо? Да просто свет в оконце, А что нам снится? Что кончилась война Куда идем мы? Туда, где светит солнце Вот только б, братцы, добраться б дотемна ))

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Helen Brown

Об этом хорошо говорит психолог Лабковский.

Helen Brown

Есть разные точки зрения, конечно. Есть и совпадения. Михаил Лабковский мне понравился тем, что говорит очень прямо и откровенно, «в лоб», так сказать, без излишних эмоций.

Tp
Tpикcтep

ну в лоб то и я могу , только это грубо получится но честно 😆

Helen Brown

Вы тоже психолог?

Tp
Tpикcтep

да я понятия не имею чем эти люди занимаются ))

Helen Brown

Понятно, конечно.

Св
Светлана_Светлана

Кому надо подрываться, пусть подрывается.

Tp
Tpикcтep

да пусть ..

",
",,",,",,",,"

Вам счастья хватает в одноразовом сексе

Tp
Tpикcтep

о даа...мы не требовательны ))

Летняя

На YouTube полно роликов, полюбопытствуйте)

Tp
Tpикcтep

хорошо )

Жа
Жанна

Может сами мужчины не знают чего хотят

Tp
Tpикcтep

ну скорее всего ))

Жа
Жанна

☺️

Катерина Горностаева

Лол, а как же курсы горлового минета?

Tp
Tpикcтep

так так так ...поподробнее пожалуйста ))

Катерина Горностаева

Хотите пройти?

Tp
Tpикcтep

нее...мне то зачем 🤣

Катерина Горностаева

Ну мало ли.. может девушку свою отправите)

Tp
Tpикcтep

нет у меня девушки )) ..а жена не пойдёт 🤣

Ма
Майра

Не знаю по-моему куча в интернете

Гю
Гюза)

А что делает вас счастливыми?

Гю
Гюза)

Тогда давай серьёзно))

Tp
Tpикcтep

я уже сплю ...почти ..поэтому мысли путаются и не хотят идти строем )))

Гю
Гюза)

)) спокойной ночи)) когда мысли выстроятся в ожерелье)) ответите))

Tp
Tpикcтep

забуду , я ж старый уже 101 годик ))

Гю
Гюза)

)) простительно, старче)

Т*
Татьяна *

Ты что! Только про это и пишут

Tp
Tpикcтep

должна , но как правило женщина всё таки не знает в чём счастье мужское ))

Т*
Татьяна *

Изложите свою версию

Tp
Tpикcтep

ой...она у каждого своя и под один знаменатель не подведёшь ))

Т*
Татьяна *

Я спросила про Вас лично

Tp
Tpикcтep

а про себя я вам ничего не скажу ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начни ты! Мы послушаем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты, явно, схитрил

Tp
Tpикcтep

нее...нисколечки !))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Tp
Tpикcтep

просто видимо у женщин больше требований к счастью и всё разложено по полочкам ))